[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Медведев принял приглашение Познера прийти к нему на программу

Премьер-министр России и лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев согласился прийти на программу Владимира Познера, эфир которой состоится 4 июня на Первом канале. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Владимир Познер предложил Медведеву ответить на вопросы в рамках своей программы 28 мая. В частности, Познер попросил премьера пояснить причину единогласных голосований, в том числе за его кандидатуру на пост председателя партии, на съездах «Единой России».

В конце программы ведущий сообщил, что его удивило то, как проходил 13-й съезд «Единой России».

«Он очень сильно, лично мне по крайней мере, напоминал съезд КПСС времен застоя», – заявил Познер.

Картина дня
Зеленский нарушил молчание по территориальным уступкамВот что обнаружилось в многотонном грузе для Курской областиАлаудинов предложил идти на Сумы, и вот зачемКороль Карл III решил раскрыть настоящую «тайну века»Зеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюСтало известно ещё о пяти героях, погибших на СВОПочему на самом деле «пропал» Суровикин?Путин принял радикальное решение по АллегровойБербок обратилась к Трампу перед его беседой с ПутинымСША раскрыли Евросоюзу творящееся с Украиной – КалласПрибалтика в панике: грядет расплата за их отношение к РФС сыном Лукашенко приключилась странная вещьФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиРФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииЗеленский сделал новое заявление о территорияхВлияние кофе на пожилых людей поразило даже ученых«Такого точно не ждали»: Трампу нанесли первое поражение — СМИПутин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживания
Новости и материалы
В ОП опасаются негативных последствий при введении биометрии для авторизации на сайтах
Глава МИД Испании отреагировал на жалобу «оппозиционеров» из России по поводу убежища
Эксперт рассказал об иностранцах, попавших в Курской области в российский плен
В Госдуме допустили повышение налогов
Последняя атака Израиля на Газу унесла жизни 112 человек
Из-за таинственной морской пены на пляжах Австралии заболели более 100 серферов
Дела о строительстве укреплений в Курской области передали в Москву
Москвичам пообещали не больше 2°C во вторник и гололедицу
В России призвали ввести государственное регулирование курса рубля
У Ивана Урганта нашлась в Париже компания по производству шоу
В Гидрометцентре рассказали о погоде в столице и Подмосковье в ближайшие дни
Картину Васнецова продали в Москве за 135 млн рублей
В Башкирии пятеро детей погибли из-за натяжного потолка
«Противник в растерянности»: хуситы ударили по «Гарри Трумэну» в Красном море
В Госдуме назвали основные угрозы детям в социальных сетях
Украинский военный рассказал о методичке по сдаче в плен
Создан прорывной материал для создания флешек будущего с новым типом памяти
В МФТИ создали прорывной материал для памяти флешек будущего
Израиль возобновляет военные операции в секторе Газа
Все новости