[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Полиция выдворила с Арбата «хор» неизвестных, «гуляющие» назвали их провокаторами

Сотрудники полиции заставили в ночь на воскресенье уйти со Старого Арбата молодых людей, которые пришли к месту продолжающихся вторую неделю «народных гуляний» и стали громко петь песни.

Сторонники оппозиции в субботу поздно вечером собрались у памятника Булату Окуджаве на Старом Арбате. Как сообщает РИА «Новости», обстановка остается спокойной, люди сидят или стоят небольшими группами и общаются.

Около 00.20 напротив памятника остановились несколько молодых людей, которые стали громко петь песни. Участники «гуляний» подошли к поющим и попросили их удалиться, заявив, что они провокаторы. Те, в свою очередь, начали пререкаться с оппозиционерами. Подъехавшие к месту спора сотрудники полиции выслушали обе стороны и потребовали, чтобы поющие удалились.

После того как инцидент был исчерпан, работники правоохранительных органов также уехали.

Путин принял радикальное решение по АллегровойУчастники боев под Суджей обратились к россиянам с просьбойВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое посланиеАлаудинов предложил идти на Суммы, и вот зачемВот что обнаружилось в многотонном грузе для Курской области«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиАрмия РФ может получить новые силы: кто эти люди?А теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииКрах ВСУ в Курской области ударил по Зеленскому, и вот как: СМИО произошедшем с Медведевым в Дубае уже молчать нельзяЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и УкраиныПутин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживанияСпасатели мертвы: большая трагедия в РоссииПесков предложил задать Киеву один вопрос после атаки на МосквуРаботал на ЦРУ: что известно об умершем шпионе?Венгрия и остальная Европа вместе приняли решение по РФПодарок США не сработал: Москва поступила по-своему – СМИГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюУкраина должна уяснить одну вещь по поводу РФ – Рубио
Новости и материалы
Эмигрировавший в США Бурковский обратился к своему первенцу: «Никогда не сдавайся»
В Турции назвали Евросоюз «больным человеком наших дней»
Российский посол заявил, что военный нейтралитет Ирландии превращается в формальность
Кайли Дженнер показала фигуру в латексном платье с декольте до пупка без бюстгальтера
Пожарные сбили открытое горение на производстве под Калининградом
Стало известно, сколько населенных пунктов в Харьковской области контролирует РФ
Алена Водонаева пришла на вечеринку с 14-летним сыном
Экс вторая ракетка мира: скоро Андреева возглавит рейтинг WTA
Жительница Суджи рассказала про бойцов ВСУ, говорящих о ненужности войны
51-летняя Юлия Высоцкая снялась без косметики
Жена комика Соболева показала их повзрослевшую дочь: «Деми Мур в молодости»
В России раскрыли еще один антироссийский шаг Макрона
В Росрыболовстве оценили возможность выращивания устриц в Азовском море
В Северной Македонии полсотни человек погибли на дискотеке из-за пожара
Мария Миногарова выходит замуж за актера сериала «Папины дочки»
Россиянин поджег мать, которая не дала ему денег
Президент КХЛ о возможном возвращении Овечкина в Россию: мы будем счастливы
В Дагестане произошел ландшафтный пожар
Все новости