Слуцкий: результат оставляет нам шансы на борьбу за выход в 1/4 финала

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от домашнего матча с мадридским «Реалом» (1:1) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.
«В первом тайме в целом нам удавалось обороняться так, как мы планировали, — передает слова Слуцкого корреспондент «Газеты.Ru». — «Реал» создал минимальное количество голевых моментов. Но все-таки -забил, в результате наших невынужденных ошибок. А вот наши атакующие действия в первой половине встречи расклеились на отдельные эпизоды. Не было цельности. Может быть, это случилось из-за того, что на поле отсутствовали наши ключевые игроки центральной линии — Хонда, Мамаев».
«А вот во втором тайме игра приобрела открытый характер, — продолжил Слуцкий. — У «Реала» были моменты, да и мы могли выжать побольше. Конечно, очень приятно, что нам удалось сравнять счет. Ничья 1:1 оставляет нам шансы на борьбу за выход в 1/4 финала».

Алаудинов сообщил об аферистах, представлявшихся бойцами спецназа «Ахмат»