Фода: нам не хватало точной игры в пас

Главный тренер «Штурма» Франко Фода прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:3) в Лиге Европы.
«Моя команда первые 15 минут матча играла хорошо, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Мы имели два момента, но после этого мы оттянулись к своей штрафной и вообще забыли как идти вперед. В перерыве я сказал своим ребятам, что мы не должны бояться, что нужно показывать свою игру, которую демонстрировали в начале матча. В начале второго тайма мы пропустили гол, но смогли найти силы, чтобы счет сравнять в результате красивой комбинации. Нам не хватало точной игры в пас, мы разыгрывали хорошие комбинации, но затем в простых ситуациях теряли мяч. Молодежь, которую я выпустил в этой игре, произвела хорошее впечатление».