На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Быков: задача на ЧМ одна — победа

В понедельник проходит заседание исполнительного комитета и совета Федерации хоккея России (ФХР), на котором тренеры сборной России – Вячеслав Быков и Игорь Захаркин – отчитались о ходе подготовки национальной команды к чемпионату мира 2011.
«Я отчитался о подготовке сборной к чемпионату мира в Словакии и об итогах Евротура, — передает слова Быкова корреспондент «Газеты.Ru». — Радует создание второй сборной, через которую можно просматривать молодых игроков. Состав на мировое первенство назовем завтра, потому что еще есть позиции, над которыми надо подумать, в частности это касается вратарской линии. В последних играх понравилась игра тройки из НХЛ — Дадонов - Бурмистров - Жарков, но это не означает, что им гарантировано место в составе сборной на чемпионате мира. Главное было — проверить их в деле. С прицелом на Игры-2014 года в Сочи мы следим за молодыми игроками, которые выступают в НХЛ и АХЛ. В частности, за Сергеем Широковым из «Ванкувера», Никитой Никитиным из «Сент-Луиса» и Александром Васюновым из «Нью-Джерси».
Отвечая на вопрос о задачах на словацкий чемпионат мира, Быков сказал: «Задача одна — победа. Но могу сказать, что будет как минимум пять сильных сборных, которые с нами поспорят».

Новости и материалы
В МИД рассказали, кем продиктовано назначение Буданова главой офиса Зеленского
Дуа Липа в кожаной куртке станцевала с бойфрендом: «Идеальные»
Стало известно о взрывах в подконтрольном ВСУ Запорожье
В Херсонской области опубликовали актуальный список погибших при теракте в Хорлах
В российском регионе второй день не могут потушить деревянную школу
В Мексике произошло землетрясение магнитудой 6,5
Евродепутат заявил об отвращении Запада к Украине после атаки на резиденцию Путина
В МВД Швейцарии рассказали о пострадавших при пожаре россиянах
Российским теннисисткам указали гражданство в заявке на Australian Open
Рэпер Feduk показал, как отметил Новый год с дочерью и женой
Венгерский аналитик оценил назначение Буданова главой офиса Зеленского
В Херсонской области создали штаб помощи пострадавшим при ударе в Хорлах
Экс-жена миллиардера в платье-«рыбке» встретила Новый год с бойфрендом
Польша стала во главе «Минного щита» НАТО на Балтике
Компания Asus отказалась от выпуска новых смартфонов
В ООН призвали оперативно расследовать теракт в Хорлах
Спикер Рады оскорбил чешского политика из-за призыва прекратить военную помощь Украине
Легенда ЦСКА назвал фаворита чемпионской гонки в 2026 году
Все новости