Российские синхронистки стали вторыми в общем зачете FINA World Trophy

В ночь на понедельник в канадском Монреале завершился престижный международный турнир по синхронному плаванию – FINA World Trophy. Россиянки в последний день соревнований победили в комбинации, набрав 98,667 балла, но в общем зачете это не позволило подняться выше второго места (491,333). Впервые обладателями трофея стали канадки, которые опередили наших соотечественниц на 0,333 балла. Третье место в тотале заняли испанки (485,666), сообщает агентство «Весь спорт».
Российские синхронистки победили в двух дисциплинах из пяти в зачете FINA World Trophy – в соло и комбинации, став вторыми среди дуэтов, команд и в групповой акробатике.

Израиль ударил по спрятанному в пригороде Бейрута оружию «Хезболлы»