Адвокат: мы приобрели очко

После матча «Амкар» — «Зенит» (1:1) главные тренеры команд дали пресс-конференцию. Об этом сообщает официальный сайт пермского клуба.
Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокат: «Считаю, 1:1 - справедливый результат этого матча. В первом тайме «Амкар» играл гораздо лучше нас. У хозяев было лучше с командным духом и работоспособностью. Мы же стали играть лучше только во второй половине второго тайма. Да и то, я считаю, в этот период мы показали лишь немногое из того, на что способны».
На вопрос, что он хотел сказать судье в перерыве, Адвокат ответил: «Я хотел лишь напомнить ему, что на поле играют две команды - одна синяя, а другая желтая. Ой, простите, красная. Но четыре полицейских не дали мне ничего сказать арбитру. Они охраняли его лучше, чем меня».
На вопрос, как он оценивает игру трех игроков, которые ранее были переведены в дубль, специалист сказал: «Я не понимаю, почему вы спрашиваете меня о трех футболистах. Мы - команда, мы проигрываем и выигрываем всей командой. Поэтому, считаю, нет смысла, говорить об игре отдельных футболистов».
«Скажу честно, мы приобрели очко. «Амкар» сегодня никак не заслуживал поражения», — резюмировал тренер.

Беременная Погребняк улетела из России: «Последние два часа были адом»
Четырехлетний россиянин получил ожоги стоп, прогулявшись по раскаленным углям на пляже
Немецкий концерн получил рекордный заказ на военные грузовики
Советник экс-президента США Клинтона рассказал о шансах Байдена победить на выборах