Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Сотрудники ОБЭП изъяли всю агитационную литературу из новосибирского штаба Михаила Прохорова

Сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) Железнодорожного района Новосибирска произвели опись, а затем и изъятие всей агитационной литературы в общественной приемной кандидата в президенты России Михаила Прохорова, заявили в пресс-службе предвыборного штаба кандидата.

Официальная формулировка, которой сотрудники ОБЭП определили мотивы своих действий, звучит как «выяснение обстоятельств».

Весь тираж был погружен на четыре машины, после чего увезен в неизвестном направлении.

Агитационная литература напечатана в соответствии с избирательным законодательством, а также оплачена из избирательного фонда Михаила Прохорова, говорится в сообщении пресс-службы Прохорова.

Штаб кандидата на пост президента России Михаила Прохорова готовит официальный запрос в правоохранительные структуры по Новосибирской области с просьбой разобраться в происходящем.

Обнародовано новое заявление Путина о народе УкраиныЗахарова ответила на захват в КиевеСамолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленПервый признак того, что клещ все-таки заразил человекаПо атаке ВСУ на ГИС «Суджа» Украине полетел жесткий ответЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеУкраинки выдвинули требование властям насчёт ДонбассаРусским туристам в Турции грозит тюрьма? Что заявили властиВ Киеве выдали, что может готовить Зеленский к 9 МаяПутин анонсировал новое оружие РФ: мощнее прежнегоВ США обратились к Путину с радикальным призывом по ОдессеОшибка миллионов: как часто нужно менять постельное бельёСкандал на Печоре: жителю грозит штраф за уловЧто, оказывается, было рядом с танкерами РФ при крушении в 2024-мКрутая российская теннисистка потеряла все за одну ночьВ Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуНа Западе унизили Каллас за слова о РоссииУкраина получила 909 тел погибших военных: а что отдала взамен РФМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойТри часа мучений: как мужчина умер от боли в ухе
Новости и материалы
В Белом доме не стали прямо отвечать на вопрос о третьем сроке Трампа
Раскрыты убытки «Почты России»
КТК приостановил работу двух причальных устройств
Бывший полузащитник «Краснодара» завершил карьеру в 29 лет
Врач рассказал, какой йогурт снижает риск развития рака кишечника
Российское военные подняли триколор в поселке у границы ДНР и Днепропетровской области
Радиоведущий объяснил отсутствие в эфирах песен Аллы Пугачевой
В МИД РФ рассказали о баснословных расходах США на оборону
Израиль потребовал освободить 11 заложников ради перемирия в Газе
В Екатеринбурге пятилетняя девочка засмотрелась на голубей и выпала из окна
Российский тренер: в «Зените» не хотят, чтобы в команде играло больше россиян
OnlyFans заблокировали в одной из стран СНГ
Новая находка ученых пролила свет на эволюцию древних морских рептилий
В Москве автомобиль вылетел с четвертого этажа парковки, водитель не выжил
ЕКА завершило миссию космического телескопа Gaia, изменившего астрономию
В Британии раскрыли планы по сокращению количества прибывших на лодках мигрантов
Назван неожиданный фактор женского алкоголизма
Экономист заявил об острой нехватке газа на Украине
Все новости