[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Власти Москвы решили не проводить общегородскую контрольную в день митинга «За честные выборы»

Власти Москвы не будут проводить в столичных школах контрольную работу в день очередного митинга оппозиции, который запланирован на 4 февраля, сообщила журналистам в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам образования и здравоохранения Ольга Голодец.

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли проведена контрольная работа 4 февраля в школах Москвы, Голодец ответила отрицательно. Она добавила, что ближайшая контрольная работа по ЕГЭ запланирована на 17 марта.

«Моя позиция такова, что активно вовлекать несовершеннолетних детей в любую политическую жизнь безответственно», — сказала при этом чиновник.

В декабре в дни проведения митингов по распоряжению департамента образования во всех столичных школах была организована единая общегородская контрольная работа для старшеклассников.

Согласованные с властями митинги «За честные выборы» прошли в Москве 10 и 24 декабря 2011 года. Одним из основных требований участников митингов была отмена результатов выборов в Госдуму и уход от власти Владимира Путина. Оргкомитет митингов «За честные выборы» хочет провести шествие 4 февраля от Октябрьской площади до Манежной в Москве.

Кличко раскрыл, какой ключевой объект Киева был пораженНе только Зеленский — Трамп раздал «черные метки»Задушит Европу: что Жириновский точно предсказал о переговорахПервый комментарий Белого дома после переговоров в Эр-РиядеВот это сюрприз! Почему Зеленский перенес визит в Эр-Рияд«Небесная» девочка родилась в РФ: что в ней уникального?Россия расторгла важное соглашения с УкраинойСекретные специалисты ВС России меняют ход СВОУмер Владимир ТитовВ Эстонии неожиданно высказались о РоссииЧто известно о возможном аресте Зеленского в СШАСанкции отменяются? Заявление Путина потрясло мир — СМИВот и всё! Россия разорвала с Украиной одно важное соглашениеПрилепин предупредил: вот что сделает Украина после СВО«Равносильно ядерному удару»: к чему начал готовиться КитайКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныСША нацелились на военные объекты РФ: что задумалиФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиЛавров прокомментировал появление войск НАТО на УкраинеВ Швейцарии рвут и мечут: Россия решила 1 из главных задач
Новости и материалы
Трамп назвал врага США
Reuters узнал, почему Зеленский отложил визит Саудовскую Аравию
Илон Маск обвинил Зеленского в уклонении от военной службы
Эксперт заявил, что США осознали правильность выводов Путина в Мюнхене в 2007 году
Трамп заявил о некомпетентности Зеленского
Россиянам пообещали скорое замедление инфляции
В регионах Северного Кавказа объявили опасность атаки беспилотников
В Британии нашли альтернативу отправке миротворцев на Украину
Назван минимальный размер пенсии для самозанятых
Стало известно, какую воду безопаснее всего пить россиянам
Еще в двух российских аэропортах ввели ограничения
Украинский гарнизон отошел от села в ДНР
Трамп заявил, что США не выведут свои войска из Европы
Роструд напомнил, что сокращенной рабочей недели из-за празднования 23 февраля не будет
В трех российских аэропортах ввели ограничения
Болсонару обвинили в попытке госпереворота
Россияне будут экономить при подготовке к Масленице
В Госдуме хотят предоставить газовщикам право беспрепятственно заходить в квартиры
Все новости