Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Токио митинг против фальсификации итогов выборов в Госдуму собрал 50 человек

Акция «За справедливые выборы!», организованная российскими гражданами, проживающими в Токио, прошла в субботу в центре японской столицы вблизи посольства России в Японии.

Около 50 человек собрались в центре Токио и прошли у посольства России в Японии в молчаливой акции протеста «За справедливые выборы!». Участники акции — люди самых разных социальных групп и возрастов, как правило, все они длительное время живут, работают и учатся в Японии.

«Признаюсь честно: я до этого никогда в жизни на выборы не ходила. В этот раз голосовала впервые. Что-то произошло, наверное, поняла, что хоть мы и живем за границей, мы должны непосредственно участвовать в выборе судьбы своей страны», — сказала участница акции Марина.

«А когда на следующий день стала смотреть результаты в интернете, обнаружила массу видеороликов и фотографий — прямых доказательств подтасовок и нарушений. Просто обидно за тех, кто, как я, пошел голосовать впервые в жизни, а их голос украли», — добавила она.

Акция получила разрешение у полиции.

Фото детей актеров с нетипичной внешностьюПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихЗеленский «разменял» Харьков и Одессу: что получил взамен? – СМИВ Киеве рассказали, что творится с Зеленским в больницеКак пройдут похороны Лолиты: все подробностиСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииПомните Настю Каменских? Украинка не забыла о россиянахИзвестный в РФ ведущий теперь работает на ЗеленскогоЧто отличает украинскую женщину от русской? Ни за что не поверитеПогибшая военкор Прокофьева оказалась не так проста: вся правдаКем оказался «предатель», пропустивший ВСУ через Курскую границуГибель военных США в Литве не так проста, как думалосьСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповалСлучившееся с Овечкиным уже транслируют все СМИГибель военных США обросла новыми деталями: сколько уже тел нашлиИзувеченная в Дубае украинка оказалась не без греха: вся правдаБыстрый ответ Путина на идею Трампа присоединить Гренландию к СШАРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решение
Новости и материалы
В Харькове произошло 15 взрывов
Команду Трампа уличили в новом нарушении протокола
Банкам, нарушающим ипотечный стандарт, грозят санкции
Как выбрать слуховой аппарат, рассказала врач
Сурдолог Вайчюнас: пожилым людям лучше выбирать заушные слуховые аппараты
На рынке труда России стало больше молодежи и меньше сотрудников старшего возраста
Стало известно, сколько россиян помогают финансово пожилым родственникам
Сенаторы США пригрозили усилить санкции против России за отказ от переговоров по Украине
Жителей Орловской области предупредили об угрозе атаки беспилотников
Боец ВСУ снял на камеру попытку сбить российский дрон
США атаковали три провинции Йемена
В Госдуме оценили возможность пересмотра подхода к индексации пенсий
Вучич заявил, что Сербия сама освободилась во Вторую мировую войну
В Таганроге дрон «завис» на дереве
Сафонов помог «ПСЖ» выйти в финал Кубка Франции
Названа доля россиян, которые хотят купить квартиру в этом году
Кровохарканье более 600 мл крови в день может указывать на рак
Врач Карпенко: выделение с кашлем более 600 мл крови в день может указывать на рак
Два человека пострадали при атаке беспилотников в Таганроге
Украинское СМИ сообщило о взрывах в Одессе
Все новости