На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Медведев: принял решение оставаться в политике, не собираюсь недооценивать свой потенциал

Президент Дмитрий Медведев на встрече со сторонниками на «Красном Октябре» заявил, что не собирается уходить из политики.

«Я не собираюсь недооценивать свой потенциал как политика. Я не вправе подвести тех, кто поверил в необходимость модернизации нашей экономики и общества. Я принял решение оставаться в политике и заниматься конкретными делами», — сказал Медведев.

Он также предложил создать «большое» правительство, которое будет работать вместе с партией власти и общественностью.

«Я предлагаю подумать о создании так называемого большого правительства или, как иногда говорят, расширенного правительства, которое будет действовать совместно с основной партией, которая может сформировать такое правительство, с «Единой Россией», вместе с гражданским обществом, вместе с экспертами, вместе с региональной и муниципальной властью, вместе со всеми избирателями, которые готовы за нас проголосовать. И даже с теми, кто с нами вполне не согласен, если они к этому готовы, конечно», — заявил Медведев в субботу на встрече со своими сторонниками.

По словам Медведева, во время предвыборной кампании он намерен обсуждать структуру будущего кабинета министров и принципы его работы.

Медведев добавил, что в России должно быть несколько партий, но одна их них «есть и будет «Единая Россия».

«Но «Единая Россия» должна измениться, стать менее бюрократичной, в ней должно быть больше разных людей», — сказал Медведев.

Новости и материалы
На Украине сообщили о массовых потерях ВСУ под Сумами
Россиян предупредили об опасности БАДов для улучшения сна
Россиян предупредили об ошибочных начислениях при онлайн-взысканиях долгов за ЖКУ
Байдену после речи о Путине пришлось помогать спуститься с лестницы
В Италии рассказали о последствиях отмены венгерского вето по кредиту для Украины
Советник офиса Зеленского пригрозил Белоруссии ударами
В России признали экстремистской одну из версий песни «Сигма-бой»
В Европе назвали Зеленского безумным
Россиянам объяснили, как обанкротиться с пользой и минимальными рисками
Россияне рассказали, сколько платят за услуги ЖКХ
В аэропорту Калуги введены временные ограничения
Названо число погибших при крушении военного самолета в Боливии
На ЗАЭС оценили объем работ по восстановлению линии энергоснабжения
США отложили продажу оружия Тайваню из-за визита Трампа в Китай
Мошенники начали мстить неудавшимся жертвам
На Украине пытались мобилизовать депутата Рады
Трамп раскритиковал главу ФБР из-за поведения на Олимпиаде в Италии
Россиянам рассказали, из-за чего возникают споры о наследстве
Все новости