На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Москве убили судебного пристава, работавшего в отделе по особо важным и резонансным делам

В Москве убит судебный пристав, его тело нашли во вторник около восьми утра у его дома на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

«Возле собственного дома с признаками насильственной смерти обнаружен труп сотрудника межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам Павла Горбунова», — сказал сотрудник управления «Интерфаксу».

По словам собеседника агентства, данный межрайонный отдел занимается особо важными, резонансными и социально значимыми исполнительными производствами.

Ссылаясь на свои источники, Life News сообщает, что убит пристав, сносивший дома в поселке «Речник».

«Рядом с окровавленным телом парня полицейские нашли кусок железной трубы, которым, судя по всему, его и убили, — пишет издание. — О том, что убийство Горбунова не банальное ограбление, говорят обнаруженные при нем вещи: два дорогих телефона — Nokia 8800, iPhone 3, ключи от машины «Линкольн Навигатор», часы Rolex, служебное удостоверение, паспорт, в который была вложена купюра в 500 евро. Учитывая то, что ценности остались нетронутыми, следователи предположили, что с Горбуновым расправились из-за его профессиональной деятельности».

Источники издания утверждают, что Горбунов участвовал в скандальном сносе домов в садовом товариществе «Речник».

Новости и материалы
УАЗ приостановил сборку автомобилей на Кубе
Лидер КНДР заявил, что Пхеньян всегда будет на стороне Москвы
Вакцина от аллергии на березу может появиться в России в 2027 году
Россиян предупредили о признаках вербовки, которые легко пропустить
Невролог назвала настольные игры, которые прокачивают мозг
Из каких рек в России можно пить воду, рассказал специалист по экологии
Американских десантников отправят на Ближний Восток
Экс-замглавы Росприроднадзора Митволя могут привлечь по новому делу
Дмитриев рассказал, к чему может привести помощь Британии в Ормузском проливе
Какие препараты лучше всего замедляют старение, рассказал биолог
88% россиян принимают БАДы, большинство — без консультации с врачом
В России придумали, как хранить мясо месяц без консервантов
В Японии нашли мумифицированную русалку в старинном доме
NYT узнала, что США отправили Ирану план по прекращению конфликта
Подоляк пригрозил Трампу последствиями за отказ покупать украинские дроны
В Общественной палате рассказали, как будут начисляться пени по ЖКХ до 2027 года
Ким Чен Ын поблагодарил Путина за поздравление с переизбранием
Россиян предупредили о необычно большом количестве клещей
Все новости