На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Путин считает, что президентские выборы в 2012 году будут грязными: после выборов пойду умываться

Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопрос, чем он займется после президентских выборов, сказал, что «пойдет умываться», так как, по его мнению, избирательная кампания неизбежно будет грязная.

«Пойду умываться. И в гигиеническом смысле этого слова, и в политическом. После всех кампаний, которые нам предстоит пережить, нужно будет как следует заняться гигиеной», — цитирует его РИА «Новости».

Этот вопрос Путину задал один из участников межрегиональной конференции «Единой России», которая проходит в Екатеринбурге.

«К сожалению, это так. Это неизбежный процесс», — продолжил Путин, имея в виду то, что выборы всегда проходят с использованием грязных приемов.

«Как говорил Черчилль, самая плохая система управления — это демократия, но лучше нет», — заключил премьер, который возглавляет партию «Единая Россия».

Из сообщения агентства следует, что Путин не стал уточнять, будет ли он принимать участие в выборах в качестве кандидата в президенты. Ранее и премьер Путин, и президент Дмитрий Медведев отказывались отвечать на вопросы журналистов, кто из них пойдет на выборы. Оба они заявляли, что еще рано отвечать на этот вопрос.

В последний раз Путин уклонился от ответа на вопрос о выборах в 2012 году в конце мая во время визита в Париж.

Новости и материалы
Волонтер рассказал, как удалось найти похищенную в Смоленске девочку
Мерц отказался «читать нотации» союзникам из-за Ирана
Стало известно о призыве соратников Трампа за несколько месяцев до удара по Ирану
Honor представила смартфон с 4-осевым приводом камеры
В Новороссийске при атаке беспилотников пострадали три человека
Больным раком россиянам не хватает жизненно необходимых лекарств на основе платины
Иран отказался от переговоров с США
Умер драматург Николай Коляда
Власти Ирана подтвердили гибель нескольких высокопоставленных чиновников
Глава парламентской фракции «Хезболлы» погиб при атаке Израиля на Бейрут
В центральной части Ирана произошла серия взрывов
Названы факторы, которые влияют на силу болей во время месячных
Названы плюсы и минусы вывода криптовалют из-под особого регулирования
В Минобороны назвали число сбитых беспилотников над регионами РФ за ночь
Над Исфаханом сбили американский беспилотник
В Прикамье нашли пропавших туристов из Уфы, выжил только один из пяти
В Новороссийске продолжается отражение атаки БПЛА
Не повод для насмешек»: врач объяснил, почему мужчины тяжелее переносят обычные ОРВИ
Все новости