[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Грызлов поддержал предложение депутата от КПРФ обсудить «судьбу русского народа»

Спикер Госдумы Борис Грызлов поддержал предложение депутата от КПРФ Владимира Федоткина провести в нижней палате парламента слушания, посвященные «судьбе русского народа», численность которого, по словам представителя Компартии, сокращается по сравнению с другими национальностями.

«Предлагаю провести парламентские слушания по вопросу об условиях жизни и судьбе русского народа. Русский народ сокращается по численности быстрее всех», — сказал Федоткин, выступая в пятницу на пленарном заседании.

Компартию беспокоит приток в Россию мигрантов. Согласно данным Федеральной миграционной службы (ФМС), приведенным Федоткиным, в 2010 году в Россию прибыли 12,3 млн иностранцев. При этом по сообщению Росстата, их было больше 7 млн, а по оценкам независимых специалистов, число прибывших в Россию мигрантов значительно больше.

«Давайте проведем (парламентские слушания). Я поддерживаю. Готовьте документы, будут парламентские слушания», — сказал Грызлов.

Об увольнении главы «Роскосмоса» всплыла вся правдаСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуВинник вернулся в РФ и тут же сделал объявление о ПутинеЭто не кофе, а мусор в красивой банке: худшие маркиСиловики не покидают затонувший танкер: что заподозрилиСоловьев наговорил про Трампа такое, что в США не смолчалиСанкции отменяются? Заявление Путина потрясло мир — СМИОвощ, умертвляющий почки: а в России его все обожаютНа Украине истерика из-за необычной атаки РФПутин уволил главу «Роскосмоса» лишь по 1 причинеОтставка Винер: вся правда вылезла наружуОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейМакаревич* переобулся? Но уже слишком поздноТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуВыдача «киевских преступников» в обмен на мир: заявление из СШАНападение армянина на россиянку: финал неожиданныйВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Вот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решена
Новости и материалы
Глава МИД Польши прокомментировал возможность страны участвовать в переговорах по Украине
Норвежец Бё побил еще один рекорд Бьорндалена на чемпионатах мира
В МИД Эстонии призвали «загнать в угол» Путина
Кафельников призвал бойкотировать матчи против Синнера
В Британии рассказали о хищениях западной военной помощи на Украине
ВСУ ударили сразу по пяти муниципалитетам Белгородской области
Xiaomi добавит в свои смартфоны нейросеть DeepSeek
СМИ узнали об угрозе антитеррористическим программам США из-за Трампа
Российский футболист «Спартака» покинул клуб
Российские военные разрезали оборону противника на Красноармейском направлении
Ученые нашли соленую воду во внешней части Солнечной системы
СМИ получили список вопросов США к ЕС по поводу урегулирования на Украине
Немецкий политолог допустил ухудшение отношений между ЕС и США после конференции в Мюнхене
Названы продукты, помогающие отсрочить появление седины
СМИ назвали дату, до которой Белый дом намерен добиться прекращения огня на Украине
Уиткофф назвал первоочередной шаг по решению конфликта на Украине
Зеленский допустил, что реальные потери ВСУ могут быть больше, чем в официальных сводках
Ученые обнаружили, что древние египетские мумии очень приятно пахнут
Все новости