[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Оппозиция утверждает, что власти Бахрейна уничтожили 16 шиитских мечетей

Власти Бахрейна уничтожили 16 мечетей в ходе подавления шиитской оппозиции в стране, сообщила в субботу главная оппозиционная партия Бахрейна «Аль-Вефак».

В заявлении говорится, что после введения военного положения в марте было уничтожено в общей сложности 30 шиитских культовых сооружений. Никакого законного обоснования для разрушения зданий власти не приводят, цитирует сообщение партии радио «Свобода».

В Бахрене, где большинство населения составляют шииты, в марте прошли массовые акции протеста против правящей суннитской династии. Они были подавлены с помощью войск, введенных из соседней Саудовской Аравии.

Теперь официально: вот что Путин предложил ТрампуПереговоры в Эр-Рияде завершены: заявление Ушакова«Уже отменил»: в РФ назвали тайное решение Трампа по УкраинеПутин принял решение по Хинштейну из-за ситуации под КурскомВ РФ прошло испытание новое мощное оружиеФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиСтала известна дальнейшая судьба Харьковской области после СВОСанкции отменяются? Заявление Путина потрясло мир — СМИЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийВ Швейцарии рвут и мечут: Россия решила 1 из главных задачВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяЧто будет с российскими базами в Сирии? Захарова ответилаЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФМать 13-го ребенка Маска раскрыла шокирующие детали о нёмСын Асада выдал о крахе режима то, что в корне меняет всё«Смерть мозга»: врачи оценили шансы КеосаянаЧьей любовницей была Сябитова? Упадёте, узнавЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиДочь Пересильд намекнула на роман с популярным певцом
Новости и материалы
Ученые нашли ключ к происхождению человеческой речи
ВС РФ уничтожили пункт по ремонту техники ВСУ
Тимати снялся без рубашки: «Забыл в офисе в 2001»
Зеленский рассказал, кто должен участвовать в мирных переговорах по Украине
В Подмосковье жесткое ДТП со скорой помощью попало на видео
Полицейские поймали тюленя, ползавшего по улицам города
Игру российского теннисиста прервали из-за стрельбы
В 2024 году онкологические заболевания выявили у более 600 тысяч россиян
Банда «котов-рэкетиров» принялась терроризировать рыбаков в Подмосковье
Вика Цыганова заявила, что Ваенга извращалась над образом священнослужителя
Мужчина с бородой открыл стрельбу на парковке в Москве и попал на видео
Трансфер Илича в «Спартак» сорвался
Пьяная россиянка проломила череп сожителю бутылкой с замороженной водой
Путин попросил Новака доложить состояние объекта КТК после атаки
Ученые выяснили, может ли крошечная черная дыра убить человека
Путин поручил оперативно избавиться от мазута на дне Черного моря
Глава РФПИ рассказал, обсуждался ли вопрос снятия санкций на переговорах в Эр-Рияде
Леонардо Ди Каприо засняли с возлюбленной впервые после пожаров в Лос-Анджелесе
Все новости