[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

На первое заседание по делу о нападении на Химкинскую администрацию не явился представитель потерпевшей стороны

В понедельник в Химках прошло первое заседание по делу о так называемом нападении на Химкинскую администрацию, прокурор зачитала обвинительное заключение, но в связи с неявкой представителя потерпевших и большинства свидетелей заседание было перенесено на 23 марта, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» из суда.

Прокурор Ольга Егорова на первом заседании зачитала обвинительное заключение, Алексей Гаскаров и Максим Солопов выразили несогласие с предъявленными обвинениям. Солопов подчеркнул, что ни один аргумент следствия не подкреплен доказательствами вины подозреваемых.

Гособвинитель на заседание опоздала, потерпевший со стороны администрации Химок Шевелев на заседание не явился. Выяснилось, что он в данный момент уже не является сотрудником Химкинской администрации. Таким образом, проведение заседания оказалось под вопросом.

Судья Неонила Зепалова на заседании выразила удивление, что из вызванных в суд свидетелей на заседание явился только один, который не получил повестку, а приехал освещать судебное заседание как журналист. По информации «Газеты.Ru», остальные свидетели также не получили повестки в суд.

Следующее заседание назначено на 23 марта.

«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеБритания в ужасе: что было на проплывавшем российском суднеЗеленскому предложили уйти в отставку: ответ был хамскийВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРЕще одна часть Украины захотела присоединиться к РоссииИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУРФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИМинобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиТрамп обратился к российскому народу с предложениемМирный план Трампа по Украине оказался хитрой ловушкойСрочная эвакуация в РФ, есть пострадавшие: что случилосьМакрон зря сделал выпад в сторону РФ: ответ последовал сразуНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеСпустя полтора года вскрылась причина «пропажи» СуровикинаВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИОбнаружен еще один повод для США бояться РоссиюВсё подтвердилось: США ведут переговоры с Будановым*Указ подписан: Зеленский решил судьбу Залужного
Новости и материалы
Площадь пожара на рынке в Барнауле достигла 1,1 тыс. кв. метров
В Якутии из-за аварийного дома пострадали две жительницы
Почетный президент РФС: никогда не считал Дзюбу выдающимся футболистом
Бойцы ВС РФ поздравили женщин с 8 Марта из трубы газопровода
Дачникам напомнили о новом налоге на капитальные строения
Развеян популярный миф о тренировках на голодный желудок
Белгородскую область атаковал дрон ВСУ
Россиянки назвали своим самые любимые видеоигры
Президент Турции обсудит с кабмином инициативы по Украине
Манижа попросила прощения у родственников после фото с округлившимся животом
В Орловской области четвертый раз за день объявили авиационную опасность
Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола
Эксперт Гагин назвал причину новых контратак ВСУ
Уязвимость в MacBook помогла хакерам украсть $1,5 млрд у ByBit
Площадь пожара в Барнауле достигла 500 кв. м
На Землю за сутки обрушились две магнитные бури
Военкор показал фото погибших бойцов ВСУ в Курской области
Хоккей без России назвали глупостью
Все новости