[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В Британии могут ввести квоты на трудоустройство «неевропейцев»

На следующей неделе в Великобритании ожидается официальное объявление о введении квоты на количество трудовых мигрантов, приезжающих в страну из-за пределов ЕС, пишет The Times.
Ожидается, что 28 июня с соответствующим заявлением выступит министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй. Квотирование в полном масштабе начнет функционировать с апреля 2011 года. В ближайшие девять месяцев будет установлен временный лимит в 24 тысячи 100 человек для предотвращения резкого наплыва мигрантов. По мнению ряда экспертов, лимита на трудовую миграцию из стран вне ЕС не достаточно. Потому вероятным является введение мер по ужесточению визовой политики в отношении зарубежных студентов и иностранцев, приезжающих в Британию для воссоединения семей.

Что теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийПутин принял решение по дочери Кадырова: указ подписанПутин принял решение по Хинштейну из-за ситуации под КурскомПрилепин предупредил: вот что сделает Украина после СВО«Смерть мозга»: врачи оценили шансы КеосаянаЧьей любовницей была Сябитова? Упадёте, узнавВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяНеожиданно. Кличко назвал дату конца конфликта на УкраинеМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФНовый позор Загитовой возмутил россиянФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныРассекречено, на кого Киев готовит нападениеЧто будет с российскими базами в Сирии? Захарова ответилаСтала известна дальнейшая судьба Харьковской области после СВО3 ингредиента для идеальных котлет вместо хлебаСекретные специалисты ВС России меняют ход СВОНа Украине вспомнили, кто является легитимным президентом«Равносильно ядерному удару»: к чему начал готовиться КитайВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыд
Новости и материалы
Россияне мечтают больше путешествовать после выхода на пенсию
Губернатор Воронежской области сообщил об уничтожении беспилотного летательного аппарата
Аэропорт Торонто возобновил прием и отправку рейсов после ЧП с самолетом
В Иркутске осудили банду, которая похищала и пытала людей
В Абхазии призвали разобраться с отставкой силовиков
Проработавшая в Большом театре более 20 лет пресс-секретарь ушла
Январь 2025 года занял 4-е место в ранге самых теплых на территори РФ
Собиравшую в Белгороде деньги для ВСУ волонтера Россинскую обвинили в госизмене
Кличко заявил о пожаре на промышленном предприятии в Киеве после взрывов
Найден способ превращения нераспроданных цветов в пищевые добавки
Из перевернувшегося в Торонто самолета эвакуировали всех
Семья Михаэля Шумахера осталась недовольна мягкостью приговора по делу о шантаже
Ведомство Маска призвало американцев жаловаться на Пентагон и NASA
Психологи раскрыли причину внезапного чувства отвращения к партнеру
Более 50 домов на Кубани нужно восстанавливать после атаки БПЛА
В Грузии хотят вернуть в УК статью об измене родине
Названа причина атаки ВСУ по нефтеперекачивающей станции «Кропоткинская»
Россияне начали экономить на похоронах
Все новости