Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

Times: GM планирует сократить 10 тыс. сотрудников Opel

General Motors, которая объявила об отказе от планов по продаже Opel, планирует сократить около 10 тыс. сотрудников этого автопроизводителя, сообщает газета The Times.
Вице-президент GM Джон Смит заявил, что концерн хочет сократить расходы на европейские заводы Opel на 30%. Всего на этих заводах работают более 50 тыс. человек.
Ранее сообщалось, что с четверга на всех четырех немецких заводах автомобильной компании Opel начнутся предупредительные забастовки персонала в связи с объявленным накануне решением американского концерна General Motors не продавать Opel.

В РФ прошло испытание новое мощное оружиеЗеленский проговорился о намерении покинуть Украину«Хотим знать»: у Маска возникло шокирующее подозрение«Уже отменил»: в РФ назвали тайное решение Трампа по УкраинеЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийБольшая часть Украины выразила желание стать РоссиейПереговоры в Эр-Рияде завершены: заявление УшаковаПутин принял решение по дочери Кадырова: указ подписанМантуров в ОАЭ уже отличился: есть фотоНа Украине вспомнили, кто является легитимным президентомПрилепин предупредил: вот что сделает Украина после СВОМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФЧьей любовницей была Сябитова? Упадёте, узнавПутин уволил главу «Роскосмоса» лишь по 1 причинеКиеву все хуже: РФ назвала новые условия завершения СВОКулеба заявил, за что Зеленского ждет смертьЧто будет с российскими базами в Сирии? Захарова ответилаУдар хуже ста «Орешников»: Зеленский получил плохие вестиКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Выходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешался
Новости и материалы
Трамп назвал врага США
Reuters узнал, почему Зеленский отложил визит Саудовскую Аравию
Илон Маск обвинил Зеленского в уклонении от военной службы
Эксперт заявил, что США осознали правильность выводов Путина в Мюнхене в 2007 году
Трамп заявил о некомпетентности Зеленского
Россиянам пообещали скорое замедление инфляции
В регионах Северного Кавказа объявили опасность атаки беспилотников
В Британии нашли альтернативу отправке миротворцев на Украину
Назван минимальный размер пенсии для самозанятых
Стало известно, какую воду безопаснее всего пить россиянам
Еще в двух российских аэропортах ввели ограничения
Украинский гарнизон отошел от села в ДНР
Трамп заявил, что США не выведут свои войска из Европы
Роструд напомнил, что сокращенной рабочей недели из-за празднования 23 февраля не будет
В трех российских аэропортах ввели ограничения
Болсонару обвинили в попытке госпереворота
Россияне будут экономить при подготовке к Масленице
В Госдуме хотят предоставить газовщикам право беспрепятственно заходить в квартиры
Все новости