Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Обама пообещал геям отменить запрет на службу в армии

Президент США Барак Обама пообещал гомосексуалистам в субботу отменить запрет на службу в армии.
Геи могут служить, однако, в американских войсках действует введенная при Билле Клинтоне политика «не спрашивай – не отвечай», то есть, люди, которые открыто заявляют о себе, как о гомосекуалистах, подлежат немедленному увольнению из армии.
«Мы не должны дискриминировать патриотов, которые хотят служить», - сказал Обама, признав, однако, достижение прогресса в вопросе отмена запрета на службу в армии для геев, «может занять больше времени, чем мы бы все этого хотели».

До какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуВот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Леван Паркаия ликвидирован под КурскомСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФ
Новости и материалы
В Минобороны рассказали, как российский солдат в одиночку сорвал атаку ВСУ
Шольц выступил с дерзким заявлением по Украине после разговора с Зеленским
В двух российских аэропортах сняли временные ограничения
Боксер Усик спародировал Роналду
В США заявили о неудобном положении Украины из-за переговоров с Россией
МИД России рассказал о приоритетных вопросах в диалоге с США
В двух районах Крыма отключат мобильную связь
США могут отключить Украине Starlink, если Зеленский сорвет сделку по ресурсам
Названа сумма потерь западных брендов из-за ухода с рынка России
В Ростовской области дети во время прогулки нашли неразорвавшийся снаряд
Овечкин появился на публике с чипсами и бургером
В ГД рассказали, когда Кабмин рассмотрит законопроект о профилактике буллинга
Бывший солдат ВСУ рассказал об обучении в лагере НАТО
В Вашингтоне задержали помилованного Трампом участника штурма Капитолия
США стали относиться к России как к великой державе
В МИД призвали решить проблемы дипломатов в России и США
Омский школьник решил отомстить однокласснику и «заминировал» магазин
Евросоюз готовит пакет военной помощи Киеву на фоне переговоров о мире на Украине
Все новости