На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!

Сыновья топ-менеджеров попали в аварию на Ferrari в Москве

Крупное ДТП с участием автомобиля Ferrari произошло в субботу вечером на Кутузовском проспекте Москвы - элитная спортивная иномарка протаранила на большой скорости три припаркованных автомобиля, пострадал пассажир Ferrari, сообщил в воскресенье сотрудник спасательного отряда, который извлекал раненого из покореженного автомобиля.
По его словам, в 20.00 напротив дома 26 на Кутузовском проспекте автомобиль Ferrari врезался в припаркованный LandRover », который после удара таранил также стоящие BMW и Honda.
«В результате ДТП серьезные ранения получил пассажир Ferrari, в то время как водитель элитной спортивной иномарки не получил ни царапины. Их спасла современнейшая подушка безопасности, которая полностью закрыла молодых людей от удара о металл», - сказал источник.
Он отметил, что «нам стало ясно, что мы вырезаем раненого из супермашины, только после того, как гидравлический разжим не смог оторвать дверь целиком». «Пришлось отрезать металл кусками, чтобы освободить раненого, который был после госпитализирован», - сказал спасатель.
Он добавил, что это первый случай такой серьезной аварии с автомобилем марки в Ferrari Москве, когда потребовалась помощь спасателей.
Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что водителем и пассажиром попавшего в аварию серого автомобиля Ferrari, который был выпущен в 2006 году, являются 20-летние сыновья топ-менеджеров одного из крупных банков. Родитель одного из них сразу приехал к месту аварии на своем Maserati, добавил он.
«По предварительным данным, водитель Ferrari ехал со скоростью около 200 километров час и не справился с управлением. Припаркованные автомобили, которые он протаранил, отбросило метров на 20 вперед», - сказал источник.

Новости и материалы
Профессор экономики раскрыл, зачем покупать собственную квартиру
Спасатели эвакуировали с горы Эльбрус 61-летнего туриста
Дело бывшего гендиректора «Торпедо» о подкупе арбитров передали в суд
Латвия обвинила Россию в падении БПЛА на нефтебазу
Чемезов рассказал о высокой скорострельности РСЗО «Сарма»
Google выпустила браслет для спортсменов без экрана и с платной подпиской
Мигранту, забившему пятимесячную дочь за плач в Подмосковье, запросили 23 года
Стало известно, какой срок грозит экс-гендиректору «Торпедо» за подкуп судей
В Москве прорвало трубу с горячей водой
Суд отправил под домашний арест байкера, сбившего звезду клипа «Девочка-война»
Россиянам рассказали о снижении цен на отдых в отелях после майских праздников
В России нашли способ снизить риск заболеваний у шахтеров
Евросоюз не будет эвакуировать дипмиссию из Киева после предупреждений России
Любовница погибшего во время БДСМ-сессии мужчины выплатит его семье $530 тысяч
Названы страны, из которых чаще всего ведутся DDoS-атаки на системы госуправления РФ
На Западе связали ненависть Каллас к России с необразованностью
В Минобороны сообщили о десятках уничтоженных БПЛА за четыре часа
Все новости