[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Депутат из Петербурга стал 19-м кандидатом на пост мэра Сочи

Депутат муниципального совета округа «Петровский» Петербурга Игорь Ильковский стал 19-м претендентом на пост главы Сочи, сообщили в муниципальной избирательной комиссии.
«43-летний житель Санкт-Петербурга Дмитрий Ильковский подал заявление в горизбирком о намерении баллотироваться на пост главы Сочи», — сообщили в комиссии.
Ильковский временно не работает. Он представил в избирком справку, что является депутатом муниципального совета муниципального округа «Петровский» Петербурга.
Выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля.

Макаревич* переобулся? Но уже слишком поздноПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныВ Британии назвали точную дату окончания карьеры ЗеленскогоВ РФ прошло испытание новое мощное оружиеЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомВот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаТеперь официально: вот что Путин предложил ТрампуЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всеми«Хотим знать»: у Маска возникло шокирующее подозрениеОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейМинобороны РФ спешно сообщило о произошедшем на УкраинеКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?СМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцевВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывов
Новости и материалы
Три дрона ВСУ атаковали Крым меньше чем за час
США призвали Киев отдать контроль над доходами от природных ресурсов
«Жаль, что мне еще 17 лет»: Андреева поделилась эмоциями от победы на турнире в Дубае
Палеонтологи раскрыли тайну эволюции гигантских динозавров мелового периода
Орбан назвал страны ЕС неудачниками на переговорах «больших парней» о мире на Украине
«Монако» без Головина проиграло «Лиллю» в матче чемпионата Франции
В Белгороде 19-летний водитель Toyota разбился всмятку об железобетон
Жителей Воронежской области предупредили о БПЛА
Маск заявил, что Зеленский уже не является президентом Украины
Западный журналист высмеял отказ украинцев от американского фаст-фуда
На Украине обеспокоились исчезновением «лучшего друга» страны
МИД РФ прояснил ситуацию с визитом Лаврова в Тегеран
На МКАД Lixiang загорелся прямо на ходу и попал на видео
Ученые раскрыли, какими болезнями страдали викинги
СМИ сообщили, что родственник премьер-министра Венгрии собирается купить банк в России
В Новой Москве женщина на Audi отправила девочку в полет и попала на видео
«Замечательная победа»: Кафельников оценил победу 17-летней Андреевой на турнире в Дубае
Пожарные полностью ликвидировали возгорание на складе в Ростове-на-Дону
Все новости