Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«РусАэро» заявила, что уведомляла «Сибирь» о незрячем пассажире

«РусАэро» заверяет, что уведомила «Сибирь» о том, что на рейсе Москва — Казань будет незрячий пассажир.
Раннее авиакомпании «Сибирь» объясняла отказ пустить на борт самолета инвалида по зрению первой группы Павла Обиуха тем, что агент по продаже билетов «РусАэро» при бронировании не уведомил авиакомпанию о том, что Обиух относится к особой категории пассажиров.
«Информация о том, что на борту самолета будет незрячий пассажир, нами была направлена в авиакомпанию. У нас есть копия бронирования, в которой зафиксирована дополнительная информация. В архиве сохранены все данные, и в случае расследования мы готовы их предъявить», — сказал представитель «РусАэро».
«Вписать в архив что-либо задним числом невозможно», — добавил он.
Однако, по его словам, «Сибирь» могла не получить эту информацию по каким-либо техническим причинам. Например, это могла быть «нестыковка» программного обеспечения системы бронирования, сказал сотрудник компании.

Звезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявилПугачеву выкинули из израильского кафе после скандалаФридрих Мерц определил свою позицию насчет РоссииНовая поддержка для пенсионеров: что изменитсяВ США сообщили о планах бегства Зеленского с УкраиныЧто скрывают новые банкноты в 5000 рублейТрамп дал прямой ответ на приглашение на День ПобедыТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуЧто случилось при освобождении курского села СвердликовоКак разводить кур-несушек на даче: есть 1 способЛавров осадил главу МИД Британии Лэмми на G20 — СМИЗеленскому сообщили ужасную новость в СШАЧто вытворяли в общих банях на Руси? Узнайте!Большая часть Украины выразила желание стать РоссиейТурция огорчила Россию неприятным «подарком»Что начало твориться в Киеве после унижения Зеленского ТрампомВскрылись детали тайной поездки Трампа в МосквуВзбейте кефир с майонезом, и вкуснятина к чаю готоваСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорий
Новости и материалы
Пьяный мужчина открыл стрельбу с балкона в Калининградской области
Норвежские биатлонисты раскрыли размер призовых за ЧМ
Макрон заявил, что Франция и Британия разработали стратегию по безопасности Украины
Ученый заявил, что новый коронавирус из Китая пока до конца не изучен
Канада ввела санкции против десятков физических и юридических лиц из России
Украина оценила восстановление в €500 млрд и призвала Европу к инвестициям
Мужчина ударил подростка в Зеленоградске и получил сдачи от его отца
Каннибализм в средневековой Европе был частым явлением, выяснили ученые
В Госдуме сменят глав двух комитетов
В Дагестане возбудили дело о мошенничестве с материнским капиталом на 277 млн рублей
Обозреватель призвал Польшу пересмотреть политику в отношении Украины
Между старением мозга и сердца нашли связь
Ученые выяснили, откуда черные дыры берут энергию
Украина получит РЛС Giraffe из Ирландии
Популярные препараты для похудения повышают риск потери зрения, предупредили ученые
Глава СК поручил возбудить дело о нападении на генконсульство РФ в Марселе
На Западе заявили, что сделка США по Украине может принести экономическую выгоду РФ
В НХЛ назвали впечатляющим выступления Овечкина
Все новости
[]