[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Власти Италии запретили иммигранткам носить паранджу

Глава МВД Италии Джулиано Амато представил новые правила поведения для иммигрантов. «Все типы одежды, закрывающие лицо, неприемлемы, так как они препятствуют идентификации личности и мешают общению с другими людьми», — говорится в директиве МВД «Хартия ценностей, гражданства и иммиграции». При этом в директиве не сказано, будет ли в школах введен запрет на ношение мусульманских платков.
В документе подчеркивается, что полигамия запрещена, так как она нарушает права женщин. Кроме того, запрещается насильно женить несовершеннолетних.
«Хартия», которая не является законом, одобрена советом мусульман.

Нападение армянина на россиянку: финал неожиданныйВ Раде призвали к восстанию после слов ЗеленскогоВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!Вот и оно: судьба военных баз РФ в Сирии решенаЭто не кофе, а мусор в красивой банке: худшие маркиРоссияне погибли! Страшная трагедия произошла в РФВ США раскрыли, что Трамп и Путин хотят сделать с ЗеленскимСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуУдар хуже ста «Орешников»: Зеленский получил плохие вестиМакаревич* переобулся? Но уже слишком поздноДо какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитВ РФ прошло испытание новое мощное оружие«Уже отменил»: в РФ назвали тайное решение Трампа по УкраинеОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимБольшая часть Украины выразила желание стать РоссиейОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыОвощ, умертвляющий почки: а в России его все обожаютКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоПутин уволил главу «Роскосмоса» лишь по 1 причине
Новости и материалы
Россия поставила в Польшу рекордный объем удобрений в 2024 году
В Роструде рассказали об отсутствии сокращенной рабочей недели из-за праздника 23 февраля
Россиян предупредили о резком подорожании блинов к Масленице
Врач рассказала, людям с какими заболеваниями вредно влюбляться
В Германии предложили ввести на Украину войска из Индии
Минстрой одобрил унификацию требований к лифтовым шахтам
В Госдуме предложили лишать свободы за липовые сертификаты о знании русского
Шеф Пентагона рассказал, что Байден сделал против него перед уходом с поста
Три страны ЕС возмутились, что их не позвали на экстренный саммит в Париже
Россияне объяснили желание переехать в Москву
Минпросвещения не собирается делать 9 мая учебным днем
Москвичей предупредили о снеге и гололедице во вторник
Южная Корея приняла на вооружение новую ракету
В сети появилось видео мощного взрыва после удара по объекту ВСУ в Киеве
Спрогнозирован уровень ключевой ставки после следующего заседания ЦБ
Кожный зуд может указывать на проблемы с печенью
Экономист объяснил, что делать при отказе банка от «старых» денег
В Тюмени на два дня введут запрет на продажу алкоголя
Все новости