Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Андрей Шаронов назначен заместителем Собянина по экономической политике

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Андрея Шаронова заместителем мэра по вопросам экономической политики, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства Москвы.

«Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ № 156-УМ о назначении Шаронова Андрея Владимировича заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики. Шаронов вступит в должность с 27 декабря 2010 года на срок полномочий мэра Москвы», — указывается в сообщении пресс-службы.

«Газета.Ru» уже сообщала, что на место Росляка в мэрии прочат управляющего директора инвестиционной компании «Тройка Диалог», бывшего замминистра экономического развития и торговли Шаронова.

Андрей Владимирович Шаронов родился в Уфе, ему 46 лет. Шаронов работал замминистра экономического развития и торговли, был председателем Госкомитета России по делам молодежи, спорта и туризма. С июля 2007 является управляющим директором группы компаний «Тройка Диалог».

Вот что обнаружилось в 10-тонном грузе для бойцов СВОПлан Макрона по миротворцам на Украине оказался прост: смотритеУтечка от СМИ: Трамп резко сменил решение по УкраинеВот что устроили ВСУ перешедшие на сторону РФ украинцыВсё из-за Казахстана: объявили, что случилось в РФСкабеева потрясла россиян: что натворила прямо в эфиреЕвропейская поддержка Украины: иллюзии рухнули за 10 днейТрамп показал свое истинное лицо и отношение к РоссииПожилые танцуют от радости: с марта заработает новая льготаВ Кремле ответили на слова Трампа в адрес Путина«Смешон и жалок»: Лавров эффектно поставил Рютте на местоПутин исправил ошибку Ельцина — сильнейший удар по ФранцииОгромный замок сгорел до тла в РФ: как так вышло?Окна как после клининга: 2 пакета в кипяток и год без разводовСимоньян борется за жизнь КеосаянаЭтих звезд СССР сильно любили и на Западе (фото)Новые правила для квартир со счетчиками: все сильно поменялосьЗеленский: Донбасс и Крым пока недоступны для УкраиныВ Британии сказали, кто приставил «пистолет к голове Зеленского»«Апрель и май будут сумасшедшими»: синоптики удивили прогнозом
Новости и материалы
Врач развеяла миф о необходимости пить два литра воды в день
Полсотни хабаровских спасателей отправились в Мьянму со всем необходимым
Названы самые опасные для россиян киберугрозы в 2025 году
Генштаб пообещал, что фейки не повлияют на весенний призыв
Украина 23 раза нарушила обещание о прекращении атак на энергообъекты
Власти Никарагуа отказались принимать бывшего президента Панамы
В Москве прогнозируют резкое похолодание в выходные
Сторонники Асада напали на патруль новых властей Сирии под Дамаском
КНР, Япония и Южная Корея объединились против пошлин США
Эксперт прокомментировал удары Киева по энергообъектам РФ
Глава МИД КНР сделал заявление об отношениях России и США
Суд ужесточил приговор иностранцу, обокравшему квартиру актрисы Рутберг
В Нью-Йорке хулиганы атаковали автомобили полиции
В Госдуме объяснили масштабные сбои в Рунете
Ученые научились превращать токсичные «вечные химикаты» в ценный графен
Россияне оценили выплаты 100 тысяч рублей беременным школьницам
Названа опасность кальция для сердечной системы
Врач Кокин: избыток кальция в пище может привести к инсульту и инфаркту
Суд подтвердил вину актрисы Трояновой в нарушении закона об иноагентах
Все новости