СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ

Газета.Ru

21 ноября 2009 03:06

08.11.2009 19:10

Майор Дымовский уволен за клевету

ФОТО: ИТАР-ТАСС

Начальник управления общественных связей МВД генерал-майор милиции Валерий Грибакин сообщил, что глава ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук принял решение уволить Алексея Дымовского за клевету.

«По поручению министра внутренних дел Рашида Нургалиева в ГУВД по Краснодарскому краю после видеообращения Дымовского, размещенного в интернете, была сформирована группа, которая вела проверку», - отметил Грибакин. «Сегодня ее результаты были доложены начальнику ГУВД по Краснодарскому краю Сергею Кучеруку, факты не подтвердились. Кроме того, было выяснено, что Дымовский клевещет на своих сослуживцев», - сказал официальный представитель министерства.

«Генерал Кучерук принял решение за клевету и действия, порочащие честь и достоинство сотрудника милиции, уволить Дымовского из органов внутренних дел», - подчеркнул Грибакин.

Он также сообщил, что с завтрашнего дня в УВД Новороссийска начнется проверка комиссии центрального аппарата МВД, которая также была назначена министром внутренних дел. «По итогам проверки глава МВД Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру», - подчеркнул Грибакин. ИТАР-ТАСС



Ранее на тему: Обращение майора Дымовского к Путину

Все новости часа ВСЕ НОВОСТИ ЧАСА

 

Загружается, подождите...

НОВОСТИ ЧАСА

01:56

При взрыве газа в московском доме погибли двое

01:00

В жилом доме на юго-востоке Москвы взорвался газ

22:58

Запущен Большой адронный коллайдер

21:39

Умер шоумен и радиоведущий Роман Трахтенберг

20:52

Суд арестовал главу свердловского ПФР

19:40

Ходорковский выступил за расследование смерти Магнитского

17:55

Турция отменила тендер на строительство первой АЭС

16:43

Дымовский: встреча с Путиным для меня оскорбление

16:09

В мэрии Екатеринбурга идут обыски

15:20

Грызлов выступил против строительства башни «Охта-центра»

13:48

Госдума сохранила ставку транспортного налога

12:39

Задержаны подозреваемые в ограблении табачной компании на 20 млн руб.

10:57

В Москве задержан милиционер, вымогавший у бизнесмена 1,5 млн руб.

07:56

Philip Morris выплатит экс-курильщице $300 млн

06:42

Раненый бизнесмен отстрелялся от киллеров на юго-западе Москвы

НОЯБРЬ 2009  
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829

ПАРТНЕРЫ

PARTNER NEWS NETWORK

Загружается, подождите...
Загружается, подождите...

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2009). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Финансовая поддержка сайта осуществляется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100