[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Минфин: дефицит бюджета России за два месяца вырос в 14 раз — до 245 млрд рублей

Дефицит федерального бюджета России в феврале 2012 года вырос на 272,5 млрд рублей, или в 13,7 раза, до 245,34 млрд рублей по итогам двух месяцев, в то время как был зарегистрирован профицит бюджета в размере 27,17 млрд рублей по итогам января, говорится в сообщении Минфина.

В процентном соотношении к ВВП дефицит за январь-февраль оказался на уровне 3%, в феврале дефицит составил 6,4% ВВП.

Доходы бюджета в январе-феврале сложились в объеме 1,866 трл рублей, или 15,8% от плана на 2012 год, кассовое исполнение расходов — 2,111 триллиона рублей, или 16,7% к плану на текущий год.

Первичный дефицит в январе-феврале составил 182,75 миллиарда рублей, что соответствует 1,5% ВВП.

Спасатели мертвы: большая трагедия в РоссииЛюбопытную правду о Мелании Трамп раскрыли СМИУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиНеожиданное решение Путина: кого задержал после заседания ГПСообщение от Героя России: тайна об украинских F-16 раскрытаОтношения РФ и Китая ушли в худшую сторону: что произошлоСтрашное совпадение: от даты смерти отца Киркорова мороз по кожеЧто обнаружили на видео с Путиным из Курской областиВ США взяли и слили тайные планы Трампа по РоссииКак прежде уже не будет: Путин жестко обратился к ЗападуЗачем Путин приказал сбить летящие на Украину дроны РФПутин остановил удары по Украине: чего ждет теперь?Вот как поступил с Макроном осмелевший ЗеленскийЭто море в 2 раза дешевле и теплее Черного, и туристов нетКуда внезапно направился Кадыров и зачем?Появились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеЗачем Путин отправил Медведева в Пекин?Такер Карлсон дал новую оценку ПутинуАлаудинов решил угрожать Евросоюзу интересным способомНа пост в российской власти претендуют трое: названы имена
Новости и материалы
Следователи устанавливают причастных к попытке ядерного терроризма на Курской АЭС
В силовых структурах заявили о переброске резервов ВСУ в Сумскую область
Дзюба одной фразой обратился к Карпину после отъезда из сборной России
Площадь пожара на нефтебазе в Краснодарском крае cократилась в 5 раз
Российский боец спас сослуживцев, отбив головой украинский дрон
В НАТО рассказали о появлении самого большого фронта альянса против России
В Петербурге водитель решил совершить намаз на проезжей части и устроил затор
В Петербурге у одной из больниц заметили очередь из машин скорой помощи
НХЛ обновила дату, когда Овечкин может побить рекорд Гретцки
Полыхающая газоизмерительная станция «Суджа» после подрыва ВСУ попала на видео
В Ленобласти взорвался двухэтажный дом
Путин наградил Лаврова в день его юбилея высшим орденом России
В Киеве высказались об идее Трампа взять под контроль АЭС на Украине
Над Крымом уничтожили три украинских беспилотника
В Хабаровске пенсионерка лишилась квартиры и почти 12 млн рублей из-за «экс-начальника»
Названы три самых популярных автомобиля с пробегом в России
Украинские военные выступили за мир с Россией
В Европе рассказали, как обеспечат безопасность Украины без участия США
Все новости