[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

ДЭБ МВД проводил обыски в московских офисах Кодекс-банка и «Мастер-капитала»

Оперативники департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД России проводили обыски в московских офисах Кодекс-банка и «Мастер-капитала», но к самим финучреждениям у правоохранительных органов претензий нет, сообщил в пятницу источник в силовых структурах.
Ранее сообщалось, что сотрудники ДЭБ МВД провели обыски в двух московских коммерческих банках, а также ряде фирм, руководители которых подозреваются в незаконном обналичивании, конвертации и выводу денежных средств за рубеж с использованием фирм-однодневок. По предварительной оценке, участниками группы выведено из легального оборота более 55 млрд рублей.
«Фигурантами уголовного дела являются сотрудники указанных банков, обыски в финансовых учреждениях проведены на днях. К самим банкам у правоохранительных органов претензий нет», - сказал источник.
При этом, представители банков «Кодекс» и «Мастер-Капитал» информацию опровергают, заявляя, что милиция не проводила в их офисах никаких обысков.

Стала известна дальнейшая судьба Харьковской области после СВОЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийРоссия расторгла важное соглашения с УкраинойЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуМосква ответила Трампу по вхождению Украины в состав РФНа Украине вспомнили, кто является легитимным президентомПрилепин предупредил: вот что сделает Украина после СВОКулеба заявил, за что Зеленского ждет смертьПереговоры в Эр-Рияде завершены: заявление УшаковаВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяНа Украине готовят госпереворот: сроки известны«Смерть мозга»: врачи оценили шансы КеосаянаПрямо во время переговоров в ОАЭ: МО РФ сообщило о произошедшемФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиПутин уволил главу «Роскосмоса» лишь по 1 причинеНа Украине истерика из-за необычной атаки РФСанкции отменяются? Заявление Путина потрясло мир — СМИ«Равносильно ядерному удару»: к чему начал готовиться КитайЧто будет с российскими базами в Сирии? Захарова ответилаЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речи
Новости и материалы
Индекс Мосбиржи показал заметное снижение на фоне переговоров в Эр-Рияде
Россия и США пообещали поддерживать контакты после встречи в Эр-Рияде
Американская нефтекомпания Chevron прокомментировала ситуацию со станцией КТК
Лавров назвал неприемлемым наличие войск НАТО на территории Украины
Моргенштерн анонсировал тур по Европе после выхода из рехаба: «Первый Трезвый»
«Ужасающие кадры»: в Подмосковье на видео попал лобовой таран легкового авто
В Раде заявили, что Порошенко не является оппозицией Зеленскому
В Китае создали редкий сверхтвердый алмаз
В российском регионе неизвестные похитили школьника и требуют за него выкуп
Банк России опроверг фейки о цифровом рубле
Лавров: Россия и США в Эр-Рияде не просто слушали, а слышали друг друга
Стало известно, подешевеют ли в России новые автомобили весной
Honda назвала условие для возобновления переговоров с Nissan
Лавров заявил, что РФ и США договорились о скорейшем назначении послов
Тела умерших во сне футболистов отправили на экспертизу
СМИ узнали, когда спецпредставитель Трампа отправится на Украину
Уиткофф оценил переговоры России и США в Эр-Рияде
В Бузулуке годовалый ребенок отравился уксусом
Все новости