[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Лужков: жена была бы еще более богатой, если бы не была женой мэра

Мэр Москвы Юрий Лужков отрицает, что предоставлял преференции своей жене, которая возглавляет компанию «Интеко».
На вопрос, cмогла бы Елена Батурина стать богатейшей женщиной в стране, если бы не была женой столичного мэра, Лужков ответил: «Моя жена - талантливейший человек. Это признают все, кто с ней сталкивался по работе».
«Она была бы еще более богатым человеком, если бы не была женой мэра Москвы», - - цитирует ответ Лужкова пресс-релиз телеканала «РЕН», поступивший в ночь на вторник в «Газету.Ru».

Захарова в недоумении от заявления Макрона — моментальный ответЦелых 9 регионов: в США сообщили Украине ужасную новостьКлючевое решение Латвии коснется и России, и БелоруссииБабушка пошла в эскорт в 72 года чтобы закрыть ипотекуУтяшева потеряла стыд: чем сверкнула в ванной на камеру?Женщина с широкими бёдрами всегда должна знать эти 6 правилЛавров осадил главу МИД Британии Лэмми на G20 — СМИЭто вызвало бурю! Удивительное решение по ЛельМать пятерых погибших прошла полиграф и вот что сболтнулаВерховный суд Украины ополчился против ЗеленскогоВыходку Зеленского не стали терпеть в США: Маск лично вмешалсяКарлсон указал на странность в состоянии Зеленского«Красивый был»: Рудковская сообщила печальную новостьВ Японии жестко отреагировали на новое заявление Бербок о РоссииВ Европе раскрыли требование Трампа о капитуляции УкраиныУмер Владимир ТитовЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявил«Под зонтом Эрдогана»: на какой шаг решился ЗеленскийГермания оказалась замешана в происшествии с НавкойИлон Маск одним словом описал слезы Мюнхенской конференции
Новости и материалы
Трамп и Трюдо провели телефонные переговоры
Американский летчик погиб при стрельбе на авиабазе в США
В Курской области объявили режим опасности БПЛА
Оперуполномоченного по особо важным делам МВД обвинили в посредничестве во взятке
В Госдуме напомнили о некоторых льготах для пенсионеров
Над Тульской областью подавлены два беспилотника
В Техасе нашли «мохнатого дьявола» — новый вид растений с противораковыми свойствами
Психолог объяснила, какую пользу нам приносит зависть
В Польше раскрыли отношение Трампа к Украине
В США заявили, что американские производители нефти не стремятся возвращаться в РФ
В России с 1 марта запретят продавать просроченные лекарства
Бетербиев не видит проблем в проведении третьего боя с Биволом
Бивол взял реванш у Бетербиева и стал абсолютным чемпионом мира
СМИ узнали, что войдет в новый пакет военной помощи Украине в годовщину СВО
Трамп заявил о многомиллионных выплатах для фейковых долгожителей в США
Врач объяснил, поможет ли запрет продажи алкоголя лицам до 21 года
Впервые в истории ребенка вылечили от летальной генетической болезни еще до рождения
Военкоры сообщили о «мощном комбинированном ударе» по Одессе
Все новости