На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«Армия Путина» объявила конкурс видеороликов, в которых девушки «рвут что-то или кого-то за Путина»

В социальной сети «ВКонтакте» появилась группа поклонниц премьер-министра Владимира Путина, которые объявили о своей поддержке премьера на президентских выборах, которые обещают подарить самой активной частнице iPad 2.

Девушки, создавшие группу «Армия Путина», проводят конкурсы и обещают подарить дорогие призы авторам видеороликов, где девушки «рвут что-то или кого-то за Путина».

«Зачем? Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в т. ч. красивые, молодые и умные девушки! Мы едины во мнении, что Путин — достойный и честный политик, а также и шикарный мужчина!» — говорится в информации о группе.

Участницы «Армии Путина» открыто заявляют, что их цель — поддержка премьер-министра на президентских выборах в 2012 году.

В вирусном ролике группы, распространяющемся по сети, одна из девушек, представляющаяся студенткой Дианой, утверждает, что она «без ума от человека, изменившего жизнь нашей страны».

«Его обожают миллионы, ему верят. Но есть кучка людей, которые поливают его грязью. Может, потому что его боятся, может — в силу собственной слабости, потому что им никогда не быть на его месте», — предполагает одна из участниц «Армии Путина».

Цель группы — создать как можно больше вирусных роликов в поддержку Путина и таким образом осуществить поддержку премьер-министра на президентских выборах: «Вы снимаете видео, как рвете что-то или кого-то за Путина, выкладываете его в группу «ВКонтакте». Та, чье видео будет самым оригинальным, станет обладательницей iPad 2».

В информации о группе «ВКонтакте» организаторы обещают, что их акции «прогремят на всю Россию», а в «Армию Путина» приглашаются «только девушки без комплексов», готовые стать настоящими интернет-звездами.

В конце ролика студентка Диана спрашивает потенциальных участниц «Армии Путина», на что они готовы «ради своего президента». После этого девушка рвет на себе майку с надписью «Порву за Путина».

На прошлой неделе устройства iPad 2 обещали подарить победителям городской игры. Участники игры расклеивали по Москве афиши несуществующего фильма «ВВ прикроет» с Путиным в образе агента 007.

Весной «ВКонтакте» появились группы в поддержку Путина и Медведева, участники которых проводят флешмобы в поддержку премьера и президента. В последние месяцы политологи отмечают особую активность премьера, которую связывают с возможным началом его предвыборной кампании. Путин до сих пор не объявлял о своем решении участвовать в выборах в марте 2012 года.

Новости и материалы
Прохор Шаляпин о бесплатных выступлениях на 9 мая: «Живем не в советские годы»
В Совфеде одним словом оценили заявления о готовности Зеленского встретиться с Путиным
Reuters сообщил об атаке на суда в Ормузском проливе
Российские пенсионерки выдают клубнику из Китая за домашнюю
Стало известно о работе Турции над возобновлением диалога по Украине
В Ингушетии произошла перестрелка с участием спортсменов
Немоляевой раскрыла, какой хочет видеть Россию через 10 лет
Лавров раскрыл, кто делает из Украины «триггер глобальной угрозы»
Лавров рассказал об актуальности для Москвы вопроса переговоров с Киевом
Российский дзюдоист пробился в финал чемпионата Европы
МИД Ирана высказался о дате переговоров с США
iPhone получат новые функции спутниковой связи
Google совместно с Gucci выпустит умные очки
Лавров рассказал о разногласиях с администрацией Трампа
Иран пока не согласился на новый раунд переговоров с США
«Локомотив» с трудом одержал победу над «Оренбургом» в матче РПЛ
Лавров спрогнозировал, что станет с «коалицией желающих»
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Забайкальском крае выросло до 30
Все новости