Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Учителя из села Большой Содом коллективно вступили в саратовское отделение «Народного фронта» Путина

В саратовское отделение «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) вступил коллектив сотрудников школы села Большой Содом. Об этом сообщил блогер http://avmalgin.livejournal.com/ со ссылкой на сайт саратовского информационного агентства «Взгляд-инфо», где был опубликован список предприятий и организаций, присоединившихся к «Народному фронту».

«Ну почему Салтыков-Щедрин уже умер? Кто воспоет это славное, неповторимое время?» — прокомментировал блогер список организаций, пополнивших «Народный фронт».

В списке предприятий, опубликованном на сайте «Взгляд-инфо», помимо общеобразовательной школы села Большой Содом также значится местная сельхозартель «Содомская». Как следует из списка, к «фронту» присоединились отделение пенсионного фонда, 33 школы, 14 детских садов и один детский дом. В саратовское отделение вступили три завода и две птицефабрики.

Кроме того, к «Народному фронту» присоединился индивидуальный предприниматель Бутунин Александр Петрович — как уточняется на сайте, в количестве пяти человек.

В Саратовской области к «Народному фронту» присоединилось 184 организации, в которых работает почти 14 тысяч человек, отмечает информагентство.

На официальном сайте «Народного фронта» в списке вступивших указаны 478 организаций, но присоединившиеся к саратовскому отделению ОНФ пока не добавлены в список, доступный на сайте.

ОНФ с первых недель своего существования стал объектом для критики недовольных процедурой вступления в движение Путина. Формальное количество граждан, вступивших в «Народный фронт», составляет несколько десятков миллионов человек. По данным журнала «Власть», число людей, вступивших во ОНФ, возможно, превышает общее население России. Точные данные о нынешней численности ОНФ недоступны.

Блогеры критикуют «Народный фронт», указывая, что после заполнения вступительной анкеты на сайте человек автоматически зачисляется членов движения. Это подтвердили «Газете.Ru» по телефону горячей линии «Народного фронта».

Новости и материалы
Освобожден фигурант по делу «Зимней вишни» экс-глава МЧС Кузбасса
На Украине рассказали о повреждениях энергообъектов в шести регионах
Муфтий лично вручил награду 15-летнему гардеробщику «Крокуса»
В Петербурге участница «Пацанок» получила срок за хранение наркотиков
Талызина о возможном признании Пугачевой иноагентом: «Молчала бы в тряпочку»
Просмотр телевизора может снизить риск развития деменции
Мишустин назначил нового главу Росморречфлота
Церемонию открытия Олимпиады могут отменить из-за теракта в «Крокусе»
Стало известно, когда Франция может выйти из-под военного командования НАТО
Украине передали тела 121 погибшего военного
В Екатеринбурге экстренно посадили четыре самолета
Android запретит следить операторам связи за пользователями
В Швеции рассказали о поставке Украине истребителей
В Кремле анонсировали оперативное заседание Путина с членами Совбеза РФ
В Кремле отреагировали на заявление Украины о готовности к переговорам
Экс-президент ЮАР попал в ДТП перед выборами
Песков объяснил вето России на работу ООН по санкциям против КНДР
Орбан заявил, что Россия не угрожает НАТО
Все новости