Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Росстрахнадзор ограничил действие лицензии «Первой страховой компании» по КАСКО

Росстрахнадзор ограничил действие лицензии «Первой страховой компании» в части заключения договоров автокаско, говорится в приказе службы, который вступит в силу в четверг. «Первая страховая компания» входит в ТОП-30 по автокаско. При этом по данному виду страхования выплаты страховщика (1,368 млрд рублей) превысили взносы (1,249 млрд рублей), всего в 2009 году в компании действовало более 33 тысяч полисов автокаско. Общая сумма взносов по всем видам страхования за 2009 год составила 2,475 млрд рублей, выплаты составили 1,896 млрд рублей.
Как сообщается в приказе, действие лицензии по страхованию средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта) страховщика ограничено в связи с неисполнением надлежащим образом в установленный срок предписаний Инспекции страхового надзора по ЦФО. На устранение нарушений страховщику отведено 30 календарных дней.
При этом представитель Росстрахнадзора сообщил о большом количестве жалоб, поступающих на «Первую страховую компанию» в надзор.

Коц со срочным донесением из Курской области: что стряслось?Запад в ужасе от новостей из Курской области — СМИНаемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетМогилу военкора Федорчака сожгли в Крыму: реакция МВДЭлитные квартиры в Москве: застройщик нарушает срокиДинозавры живы? Появилось уже не первое доказательствоСША играют с Украиной: компромат на киевскую верхушкуКремль принял угрозы Трампа и дал ему четкий ответНовый президент Абхазии вступил в должность и тут же отличилсяЧто, оказывается, было рядом с танкерами РФ при крушении в 2024-мПо атаке ВСУ на ГИС «Суджа» Украине полетел жесткий ответЧто внезапно начали вывозить из РФ в Белоруссию тысячами тонн?В чём начали подозревать Зеленского коллегиПластик вместо риса: на такие пачки даже не смотритеТрамп не смог: опубликовано горькое признание из Белого домаВ Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеВ Госдуме задумались о судьбе Набиуллиной: в чем дело?Владимиру Соловьеву выдвинули обвинения
Новости и материалы
Трамп рассказал, на что пойдут средства от зеркальных пошлин
Ляйсан Утяшева показала фигуру в мини-платье
Компания наказывала сотрудников за использование наушников и неточную расстановку стульев
Дочь Анджелины Джоли засняли с подругой на танцах после отказа от фамилии отца
Моуринью схватил за нос тренера «Галатасарая»
Экс-глава правительства Дагестана получил тюремный срок
В Приангарье более 200 домов оказались обесточены после крушения самолета
ВСУ превратили в боевую позицию старинный монастырь в Курской области
Экс-жена российского миллиардера снялась в корсетном мини-платье с разрезами: «Царевна-лебедь»
Трамп рассказал о важности введения взаимных пошлин для США
Пассажира, летевшего из Сургута в Махачкалу, сняли с рейса за хамство
В России хотят упростить порядок привлечения к ответственности за бытовую клевету
43-летнюю дочь Трампа засняли в облегающем мини-платье
Военный блогер сообщил о прорыве обороны ВСУ в районе Веселого в ДНР
«Динамо» обыграло СКА в четвертом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ
Тейлор Свифт с возлюбленным впервые прокомментировали рождение племянницы футболиста
Госдума РФ одобрила в первом чтении новые меры по борьбе с антироссийской деятельностью
Израиль подтвердил удары по военным объектам в Сирии
Все новости