[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Сестра Кейт Мосс стала лицом аксессуаров Bulgari

Сводная сестра супермодели Кейт Мосс стала лицом аксессуаров Bulgari, сообщает i-D. Рекламу с Лотти Мосс снимал фотограф Майкл Аведон в Риме. Как призналась 18-летняя модель, она чувствовала себя как принцесса.

Младшая Мосс также рассказала, что ей разрешали вносить собственный творческий вклад.

Как отмечает издание, сводной сестре супермодели, возможно, еще далеко до глобальной славы, однако сотрудничество с Calvin Klein, Tommy Hilfiger и Adidas Originals позволяет сделать отличный старт в модном бизнесе.

Что касается старшей Мосс, то она работала с Bulgari около десяти лет назад.

Ранее сообщалось, что Кейт Мосс снялась с 13-летней дочерью для Vogue.

Также сообщалось, что Лили Олдридж стала новым лицом Bulgari.

Влияние селедки под шубой на организм поразило даже врачей8 млн убитых: в чём Белый дом уличил БайденаКогда человек должен перестать пить молоко? Иначе кишечнику конецО произошедшем с Медведевым в Дубае уже молчать нельзяВ Норвегии неожиданно передумали насчет РФО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяНа Украине решили судьбу Зеленского: что сообщило подпольеМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойВырвалось: что Симоньян раструбила на весь мир о КарлсонеЗеленский сделал новое заявление о территорияхРоковая ошибка бросать пельмени в кипяток, и вот почемуЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИО чём просил погибший в зоне СВО боец перед самой смертьюВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноВ России снова появятся продуктовые карточкиОгромный замок сгорел до тла в РФ: как так вышло?«Близкие обрадовались»: что за женщину заметили с Малаховым?Тонкий ход Путина поразил Украину до глубины души – СМИСтрашнее сотни сигарет: любимый в РФ чай вызывает ракПеред смертью боец СВО оставил послание: оно облетело страну
Новости и материалы
Лукашенко решил передать Намибии компетенции в области продовольственной безопасности
Звездный хирург Тимур Хайдаров первым приехал на отпевание Бедроса Киркорова
Познер посоветовал не увлекаться мыслью о возвращении российских спортсменов
Китайский хирург впервые удаленно прооперировал сердце российского пациента
Лидеры ЕС не договорились о выделении €5 млрд на боеприпасы для Украины
Заворотнюк о своем состоянии перед родами: «Очень тяжело дышать»
Воронежца избили его же собакой во дворе из-за конфликта с местным жителем
Женщина сделала МРТ из любопытства и узнала про свое опасное заболевание
Анна Нетребко дала концерт в европейской столице
Названо число иностранцев, переехавших в Россию из недружественных стран за год
Экс-возлюбленная Тимати показала, как выглядела до похудения
В Белгородской области рассказали об атаках со стороны ВСУ за сутки
В России выставили на продажу десятилетний Volkswagen Tiguan без пробега
Дома у экс-главы игрового подразделения Sony нашли редкую Nintendo PlayStation
В двух российских регионах накрыли крупные нарколаборатории
«Первый номер» с Цыгановым получил продолжение
Ким Кардашьян увезла дочь с вечеринки Канье Уэста с преступниками
Россиянин не признал вину по делу об атаках БПЛА на гражданские объекты Курска
Все новости