[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Скульптуру «блудного» пингвиненка вернули через два года после исчезновения

В Австрии скульптуру «блудного» пингвиненка вернули через два года после исчезновения, сообщает The Local.

На протяжении десятилетий птенец стоял рядом с пингвином больших размеров в саду при кафе Rüdigerhof в Вене. Два года назад пингвиненок исчез. Тому, кто найдет скульптуру, обещали премию в €300 и десять больших порций пива.

Теперь птенца неожиданно нашли. К пингвиненку прилагалась записка «Мама, я вернулся». Скульптура повреждена, но предполагаемый вор не привел никаких объяснений. «Возможно, вор испытал чувство вины?» – предположила хозяйка кафе Ренате Хальпер.

Пингвиненку сделают новые ноги, после чего он вернется в сад.

Женщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуУстроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простШутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСекретное передвижение ВСУ: куда исчезли бригады из Курска?Патрушев объявил, куда готовится бить НАТОНемцам сообщили печальные новости о решении фон дер ЛяйенВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомНовые данные пришли после шокирующей вести о смерти ГиркинаПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЧто сделал Герасимов, прибыв на командный пункт в Курской областиРешена судьба наемника из Литвы, вторгшегося в Курскую областьЛе Пен резко повернулась к России: что заявила?Смена курса: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРСбежавшие из Суджи солдаты ВСУ оставили послание россиянамПредательство Алексея Кравченко обсуждает вся РоссияЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЖенатым не смотреть! Фото Ани Лорак без одежды сразили наповал
Новости и материалы
Военкор рассказал, что жителям Суджи приходилось прятаться в подвалах
Стало известно, какие автомобили подорожали и подешевели в марте
Названы 10 стран с самыми большими запасами золота в мире
Российский генерал высказался о создании зоны безопасности вдоль границы РФ
Выдача семейной ипотеки выросла в полтора раза за год
Дава показал видео с тайной свадьбы с Мари Краймбрери
Помощник Путина раскрыл возможную цель западных стран, призывающих к перемирию
Дима Билан пожаловался на ухудшение здоровья
Пьяный россиянин не застал сожительницу дома и устроил пожар
Два мальчика подожгли мусор у себя дома и отправили двухлетнего брата в больницу
Экс-футболист «Зенита» рассказал, за счет чего «Спартак» может стать чемпионом РПЛ
Российский боец спас грузовик с боеприпасами из-под огня ВСУ
Уфимец обвинил московский автосалон в доставке BMW с дырой в днище
Военный эксперт допустил попытку контратаки ВСУ после неудач в Курской области
43-летняя Жизель Бюндхен впервые вышла в свет с новорожденным сыном
Макрон назвал «нерабочим планом» возвращение Франции к обязательной службе
В Кремле посмеялись над лидерами ЕС, изменившими позицию по Украине
В ЕС сравнили воздействие на экономику Трампа и COVID-19
Все новости