Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

Чаплин заявил, что не видит греха в ужине в McDonald's

Глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что ел постную пищу в McDonald's и не видит в этом греха, передает РСН.

«А что такого? Ничего страшного в этом не вижу. Я не вижу в этом никакого греха. Сейчас в этой сети (McDonald's. — «Газета.Ru») есть постные продукты», — сказал Чаплин.

Он добавил, что если бы была создана подобная сеть быстрого питания с русской кухней, он ходил бы туда.

Ранее в соцсетях появились фотографии протоиерея Всеволода Чаплина в одном из ресторанов сети McDonald's . На фото видно, что священнослужитель купил себе бургер и чай.

РФ не стала терпеть недопуск на ЧМ: готовит мощный ответБобры построили плотину, которую чиновники не могли сделать 7 летПожилые обожают этот напиток, а от него кишечник гниетШкольник ударил одноклассника ножом: в чем делоСекрет долголетия уже раскрыт! Всего 2 продуктаВот вам и друзья: как заговорили о Добровольской после смертиБалицкий сообщил страшные подробности атаки ВСУ на автобусНачалось? На Украине развернулась война против ТЦКПутин получит срочное письмоКак цвет бутылки влияет на качество маслаТрампу нечем надавить на русских, и вот почемуПроизошла отставка: одно событие изменило российскую властьДаже Губерниев прокомментировал новое заявление ТрампаУтечка от СМИ: Трамп резко сменил решение по УкраинеКак Армен Саркисян был связан с чеченскими генералами?Известны первые последствия аномально теплой зимыЖенщину-россиянку назвали самой красивой в мире: кто онаТолько этого напитка рак боится как огня: пейте 1 стакан в деньКакое заявление в РФ вызвало переполох на ЗападеЧаще всего умирают именно на этом году жизни: точная цифра
Новости и материалы
Мизулина прокомментировала возможность возобновления работы соцсети X в России
Трамп заявил, что постройка в Белом доме бального зала ничего не будет стоить
В Евросоюзе сообщили о невозможности быстро развернуть ВС в случае конфликта
В Италии врач оказался под следствием, поскольку сделал своей кошке томографию
Посол рассказал, сколько пробудут в России обломки самолета президента Польши
На премьера Польши завели дело о госперевороте
Google тоже перестал учитывать принципы инклюзивности при найме
Эксперт рассказал, что поможет увеличить продолжительность жизни
Стало известно, где в России происходит большинство утечек персональных данных
Продюсер объяснил успех песни «Сигма Бой»
Дания предприняла меры для защиты окружающей среды в Датских проливах
Тренер объяснила, в какое время суток лучше тренироваться, чтобы похудеть
Музеи Крыма и гендиректора Эрмитажа внесли в санкционный список Украины
Врач призвала россиян не принимать просроченные лекарства
Россия ограничила экспорт свинца
Стало известно о высоте полета вертолета Black Hawk перед столкновением в Вашингтоне
Почти 40 ДТП произошло во время эксперимента с беспилотными автомобилями
В Госдуме предложили ограничить продажу детям кукол вуду и шаманских бубнов
Все новости