Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Приговоренный к смерти австралиец отпраздновал свадьбу за день до казни

Арестованный и приговоренный к смертной казни за транспортировку героина австралиец Эндрю Чан женился за день до смерти, сообщает Sydney Morning Herald.

Брат приговоренного Майкл заявил, что Чан и его невеста отпраздновали свою свадьбу на острове, где будет приведен в исполнение смертный приговор.

«Времена тяжелые, но, в то же время, счастливые. Надеемся, что президент все же проявит сострадание, и приговоренные будут жить», — сказал Майкл.

Австралийцы Эндрю Чан и Муран Сукумаран были приговорены к смертной казни. Власти приступили к подготовке приведения приговора в исполнение. Родственники просят о помиловании.

Ранее Индонезия объявила о скорой казни двух австралийцев.

Зеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеРютте подтвердил гибель: в НАТО трагедия огромного масштабаПрокофьева только умерла, а её коллега уже всё разболталВладимиру Соловьеву выдвинули обвинения«Запомните мои слова»: Илон Маск публично сдал ТрампаНа Западе обратились к России с призывом по поводу Одессы«Она сидела в кресле уже мертвая»: скончалась Юлия КорнееваРоссия выдвинула 1 условие США: американцы опешилиСкандальный призыв жён солдат ВСУ прогремел на Украине«Он сумасшедший»: на Западе ужаснулись решению ЗеленскогоО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяУбил ради наследства и не только: что вскрылось о ДжигурдеАтомную подлодку «Архангельск» засняли изнутри: только взглянитеКак пройдут похороны Лолиты: тело кремировать, прах развеятьАлаудинов рассказал о наемниках ВСУ, найденных без головСмертельная трагедия в Крыму: сколько жертвВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноУкраине передали новости от ЕС, которые меняют всёВ Раде рассказали, что учудил ЗеленскийУ Зеленского сболтнули настоящий план США и Украины
Новости и материалы
Представлена портативная консоль с мощным чипом Snapdragon
В Госдуме предложили «выслать всех» детей мигрантов
«Крылья Советов» разгромили «Локомотив» в матче РПЛ
Новые Android-смартфоны станут еще мощнее благодаря чипу Snapdragon 8 Elite 2
Состояние россиян, пострадавших при крушении батискафа в Египте, стабилизируется
Евросоюз расширит Украине доступ к своим разведданным
Трамп заявил о прогрессе в переговорах по урегулированию на Украине
В России депортированным мигрантам включили песню «Матушка-земля»
Зеленский назвал возможных наблюдателей за мораторием на удары по энергообъектам
Бой со штурмовиками ВСУ в Белгородской области попал на видео
В Казани мигранты изнасиловали соотечественника бутылкой из-за неразделенной любви
Политолог Мухин назвал эффективной кадровую систему президента
Экс-игрок пошутил насчет бывшего вратаря сборной России
ЕС может ограничить импорт сельхозпродукции с Украины
Сына олигарха отправили в СИЗО в Новосибирске за пьяные гонки, где двое не выжили
57-летнюю Памелу Андерсон раскритиковали за образ на премии: «Безвкусно»
Зеленский заявил, что не станет воспринимать помощь США как кредит
В США пообещали посадить Трамп в тюрьму в случае прихода демократов к власти
Все новости