Семенович продала серьги от поклонника, чтобы помочь онкобольным детям из Белгорода

Певица Анна Семенович призналась, что продала серьги от поклонника

Певица Анна Семенович продала серьги от поклонника, чтобы помочь онкобольным детям из Белгорода. Артистка рассказала об этом в личном блоге.

«На съемки клипа приехал курьер и передал мне коробку с сережками от тайного поклонника. Я взяла подарок, а деньги с продажи украшения отдала в благотворительный фонд «Святое Белогорье», которому я помогаю. Украшений у меня много, а делать добро очень приятно», — поделилась звезда.

Исполнительница признавалась, что уже встретила любимого человека, с которым готова создавать семью, но его личность не планирует раскрывать. По словам Семенович, она не торопится выходить замуж, поскольку штамп в паспорте не дает никаких гарантий.

У исполнительницы пока нет своих детей. В 2021 году артистка впервые заморозила яйцеклетки, а через два года решила повторить процедуру, проконсультировавшись с врачом. По словам знаменитости, она постоянно сталкивается с социальным давлением — певица объясняла, что общество критикует женщин, которые по достижении 40 лет не родили ребенка. Она призывала подписчиц самостоятельно делать выбор, когда становиться матерью, а также с кем рожать детей, и не «вестись на поводу у бабок на лавке».

Ранее Эвелина Бледанс опубликовала фото с возлюбленным, которого скрывала семь лет.

Что думаешь?
Загрузка