Жена Мерзликина рассказала, как поддерживает себя в форме после 40 лет

Жена актера Андрея Мерзликина призналась, что приседает каждый день ради фигуры

Жена актера Андрея Мерзликина рассказала в личном блоге, как поддерживает себя в форме после 40 лет. Анна Мерзликина отметила, что выполняет всего несколько упражнений, но регулярно.

«Сейчас это просто приседания, отжимания и качание пресса. На большее не хватает. Но каждый день! Начала с 20 раз каждого, буду потихоньку увеличивать. И еще планирую вернуться в сквош, пару раз в неделю. И хочу пойти на пилатес», — призналась она.

Артист в 2006 году официально зарегистрировал отношения с психологом Анной Осокиной (в девичестве. — «Газета.Ru»), которая потом стала его пиар-менеджером. У пары двое сыновей и две дочери, они воспитывают 16-летнего Федора, 15-летнюю Серафиму, 13-летнюю Евдокию и 7-летнего Макара. Актер рассказывал, что вместе с супругой старается уделять внимание каждому ребенку отдельно и проводить время так, как им нравится. По мнению артиста, это очень важно, чтобы в будущем избежать многих психологических травм и обид на родителей.

Мерзликин признавался в интервью, что влюблен в жену так же, как и в день знакомства. По словам актера, он увидел Анну 9 мая у общих друзей и «опешил» от ее красоты. Через девять месяцев пара вновь встретилась у общего знакомого, и там Осокина обратила внимание на артиста, который «забавно шутил», привлекая ее внимание, а через год они поженились.

Ранее Андрей Мерзликин забрал сына из Суворовского училища, не пожалев об этом.

Загрузка