Андрей Мерзликин не пожалел, что забрал сына из Суворовского училища

Сын актера Андрея Мерзликина ни разу не пожалел об уходе из Суворовского училища

Актер Андрей Мерзликин не пожалел, что забрал сына из Суворовского училища. В этом призналась супруга артиста, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях.

«Федор ни разу не пожалел, как и мы. Но и он ни разу не пожалел, что учился там! Сам считает, что это было важно. А также считает, что младшему брату тоже будет полезно пару лет поучиться в Суворовском училище», — рассказала Анна Мерзликина.

Старший сын супругов был курсантом Московского суворовского военного училища и принимал участие в параде на Красной площади, но потом захотел уйти. Жена артиста рассказывала в личном блоге, что они согласились забрать документы Федора, однако поставили ему условие — он должен поступить в сильное учебное учреждение. По словам Мерзликиной, подросток все лето занимался с преподавателями по математике и русскому языку и в итоге был зачислен в частную «Новую школу».

Актер в 2006 году официально зарегистрировал отношения с психологом Анной Осокиной (в девичестве. — «Газета.Ru»), которая потом стала его пиар-менеджером. У пары двое сыновей и две дочери, они воспитывают 16-летнего Федора, 15-летнюю Серафиму, 13-летнюю Евдокию и 7-летнего Макара. Актер рассказывал, что с супругой стараются уделять внимание каждому ребенку отдельно и проводить время так, как им нравится. По мнению артиста, это очень важно, чтобы в будущем избежать многих психологических травм и обид на родителей.

Ранее жена актера Мерзликина снялась в бикини на отдыхе в Турции.

Загрузка