Дочь Александра Малинина рассказала, как проводит время с будущей свекровью

Дочь певца Александра Малинина Устинья прилетела в Гонконг к будущей свекрови

Дочь народного артиста России Александра Малинина Устинья прилетела в Гонконг к будущей свекрови. Певица рассказала в личном блоге, как проводит время с матерью возлюбленного.

«Пока Зак помогает отцу и проводит время в офисе, мы с моей будущей свекровью гуляем, ходим по музеям и моллам и глубже узнаем город и его культуру. С каждым днем мы все больше влюбляемся в его культуру и красоту. Должна признать, что я как будто очутилась в сказке, мне настолько понравился город и отель, в котором мы с Заком остановились, что мы даже смотрели свадебные локации и залы», — призналась она.

О помолвке дочери артиста стало известно 26 февраля 2023 года. Она сама сообщила об этом в соцсетях и показала подписчикам кольцо с драгоценным камнем, которое ей подарил возлюбленный. Устинья Малинина ранее не публиковала фотографии с избранником и не рассказывала о нем в блоге, но признавалась, что ее сердце уже несколько лет занято.

Пара познакомилась пять лет назад в Лондоне, девушка учится там в Королевском музыкальном колледже. Она отмечала, что ее избранник родом из Англии и работает в финансовой сфере. По словам Устиньи Малининой, Зак уже прошел проверку у ее родителей, и они приняли его в семью. Дочь артиста также признавалась, что у них будет большая и красивая свадьба, но дату и место проведения торжества пока не раскрывала.

Ранее дочь Александра Малинина снялась в белом платье с женихом на отдыхе в Италии.

Загрузка