[]

«Ребенка надо воспитывать как собаку»: учительница из Калининграда била и унижала 12-летнего сына

Учительница из Калининграда била и унижала 12-летнего сына

Жительница Калининграда несколько лет систематически унижала и била старшего сына. Об этом сообщает издание «Клопс».

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). В полицию об избиениях ребенка заявил бывший муж калининградки. Он предоставил доказательную базу в виде аудиозаписей и видеозаписей из квартиры, где зафиксировано, как женщина унижает мальчика и применяет к нему насилие. «Чмошник», «гадина толстая», «щеки жирные, морда жирная, свинячая», «ненавижу тебя», «гадина толстая, я тебя ненавижу и хочу убить», «брюхо толстое», — так мать обращается к своему старшему сыну.

Отец мальчика несколько лет терпел поведение жены (а потом — бывшей жены), надеясь, что та исправится, но этого не произошло. Мужчина утверждает, что женщина относилась с каждым годом к сыну все хуже. Свою манеру обращения с ребенком она обосновывала тем, что «ребенка надо воспитывать как собаку, и он будет потом человеком».

Мужчина обратился в полицию в октябре 2022 года, когда бывшая супруга в очередной раз избила сына, а самому мужчине расцарапала лицо.

С сентября 2020 по ноябрь 2022 года женщина работала классным руководителем и советником директора в школе, где учился ее сын. Как сообщили СМИ в учебном учреждении, сотрудница уволилась в конце 2022 года, сославшись на серьезные семейные проблемы.

В полиции рассказали, что уже провели необходимые экспертизы и опросили свидетелей, в ближайшее время материалы дела направят в суд. Сейчас идет процесс по определению места жительства детей. По словам мужчины, его сын заявил на суде, что сбежит от матери, если учреждение примет решение оставить его вместе с ней.

Ранее сообщалось, что в Нижневартовске отец-боксер избил сына-второклассника до сотрясения мозга за невыученные уроки.

Поделиться:
Переговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФКого это обнимает на фото Алина Кабаева: присмотритесь!Япония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиЕвропа нанесла Трампу ответный удар за все униженияЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИСтало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуСМИ: разгневанные Трампом украинцы начали действовать«Боже, храни нас»: истерика Зеленского в США вызвала шок в РадеЗеленский уволен: первые вести от МаскаЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеКаллас выдала всё, что в НАТО думают о РоссииУзрев истинное лицо Зеленского, Трамп всё понял — НебензяВоевавший за ВСУ известный актёр погибФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовГермания ужаснулась: вот что Мерц задумал после победыРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеТворящееся с женой Чубайса в Израиле дошло и до РоссииПорошенко* выступил с паническим заявлениемЗвезда российского ТВ примкнул к ВСУ и вот что заявил
Загрузка