В Санкт-Петербурге неизвестный сорвал первый звонок в школе

В Санкт-Петербурге в школу поступил звонок от анонима, который сообщил, что в здании заложена бомба. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, некоторые ученики не доехали до школы, так как узнали о звонке с угрозами по пути в учебное учреждение. Из-за анонимного сообщения в школе осложнилось проведение первого звонка.

Сегодня во всех школах Санкт-Петербурга усилены меры безопасности. Сотрудники полиции дежурят у входа в учебные учреждения.

Ранее сообщалось о том, что линейка в российской школе прошла на фоне извергающегося вулкана.

Поделиться:
Российская власть взялась за Олешко и приняла решениеМакрона сразу поставили на место после слов о РоссииПочему взрослые внуки проигнорировали похороны Ларисы ГолубкинойУкраинки выдвинули требование властям насчёт ДонбассаФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусов«Это освобождение»: Трамп и Маск пошли на крайние мерыПеред смертью очень кричал: детали жуткого убийства в РФИзувеченную Марию Ковальчук нашли на обочине дороги в ЭмиратахВлияние кофе на пожилых людей поразило даже ученыхУбитая вестью о Прокофьевой Симоньян взяла словоКровавая резня в Узбекистане: женщины были убитыВласти сообщили о гибели Владимира КиселеваСамолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленРусские ликуют, Европа в бешенстве — СМИ сказали, что произошлоЗеленский просчитался: такого он от России не ожидалСмерть россиян при крушении батискафа в Египте: деталиТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуШутка Путина в беседе с Трампом рассмешила даже США: СМИНеожиданное заявление Зеленского о Крыме: это меняет всёВ США ответили Путину на идею ввести в Киеве внешнее управление
Загрузка