[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Муж — серый кардинал»: Юлия Савичева ответила на сообщения о разводе

Певица Савичева высмеяла слухи о разводе с мужем

Певица Юлия Савичева на премии МУЗ-ТВ 2024 ответила на сообщения о своем разводе. Об этом сообщает портал «Страсти».

Савичева объяснила журналистам, что прибыла на мероприятие одна, поскольку супруг не любит выходы в свет.

«Мой муж — серый кардинал. У нас все хорошо», — сказала 37-летняя артистка.

Предположения о проблемах в браке она высмеяла.

«Ни в коем случае», — заверила она, подчеркнув, что не собирается разводиться с мужем.

В 2014 году Юлия Савичева вышла замуж за музыканта Александра Аршинова, который пишет для жены песни. В 2017 году у пары родилась дочь Анна, которая живет в Португалии с родителями отца.

Накануне Савичева призналась, что почувствовала желание быть артисткой после помощи Максима Фадеева.

«Большое выступление… Я навсегда запомню четыре года, когда первый раз в жизни меня вывели на сцену. На сцену меня вывел Максим Фадеев. Это было в филармонии Курганской. Там огромная сцена, огромный зал. С этого момента я поняла, что хочу быть на сцене всегда», — пояснила Савичева.

Ранее Стас Барецкий рассказал о проблемах с деньгами у Аллы Пугачевой.

Что думаешь?
👍4
👎2
😡1
😆0
😢0
❤️0
🤯0
Утечка от СМИ: Трамп резко сменил решение по УкраинеБригады ВСУ срочно покинули Курскую область – что произошло?Важный нюанс в словах Путина о перемирии заметила только СобчакРаботал на ЦРУ: что известно об умершем шпионе?Власти РФ заявили о катастрофической ситуации: угроза до маяЗеленский в истерике из-за маневра Путина по перемирию«Жуткое предупреждение» России в ответ на выпад Австралии — СМИУ России оказалось всего лишь два настоящих союзникаО произошедшем с Медведевым в Дубае уже молчать нельзяЗеленский и Трамп приготовили ловушку: быстрый ответ ПутинаТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуПесков предложил задать Киеву один вопрос после атаки на МосквуСтранный договор: Трампу вскоре будет уже не до УкраиныПочему в СССР третий этаж называли «еврейским»Вот что обнаружилось в многотонном грузе для Курской областиСоветник Трампа переговорил с Россией, и вот что выяснилось«Кто будет отвечать?»: в РФ заговорили о мужчине, сбившем дронНа Западе не ожидали: Путин отверг предложение ТрампаЧистое мясо без химии: Росконтроль назвал лучшую колбасуАвстралия хотела помочь Украине: Россия ответила быстро
Загрузка