Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Удар ВСУ по кафе в Херсонской областиАтака на резиденцию ПутинаПереговоры о мире на Украине

Стас Михайлов стал опасаться поклонников

Певец Стас Михайлов нанял персональную охрану для защиты от поклонников

Певец Стас Михайлов нанял персональную охрану для защиты от поклонников. Об этом музыкант рассказал в интервью блогеру Иде Галич.

«Охрана нужна для того, чтобы у публичного человека не было соблазнов. Она защитит его от глупости, и даже не того, что кто-то может напасть», — прокомментировал свое решение Михайлов.

В качестве примера музыкант привел инцидент, произошедший с ним в Хабаровске — тогда компания людей, с которыми он познакомился, в состоянии алкогольного опьянения стала вести себя «крайне фривольно».

По мнению Михайлова, его охранники должны обладать важными и полезными качествами — уметь «правильно уйти, правильно разработать маршруты».

До этого актрисы Настасья Самбурская и Наталья Рудова рассказали в шоу «Ты не поверишь!», что их преследовал «сумасшедший» поклонник.

Ранее Жидковский рассказал о преследовавшей его 6 лет «психопатке».

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23201191_rnd_9",
    "video_id": "record::198116a7-87a1-4d34-bf19-76260e1fa8d2"
}

 
Как расхламить квартиру, если вещи начинают есть пространство и людей