Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной

Звезда «Не родись красивой» рассказала о своем отношении к уехавшим из России актерам

Актриса Ломоносова призналась, что не смогла бы жить в эмиграции

Актриса Ольга Ломоносова, которая родилась в Донецке, призналась, что считает решение коллег уехать из России после начала спецоперации на Украине личным выбором каждого. Об этом она рассказала в интервью WomanHit.ru.

«У каждого свои обстоятельства. Если человек не может здесь находиться, если ему плохо, кажется, что зажали в тиски — ну что делать? Сложно судить. Отчасти их жалко — они оторвались от родины, не только от страны, правительства, но от друзей, родных, любимой работы. Кто-­то лучше устроился, кто-­то хуже, но все равно им несладко. Мне грустно, что они уехали», — призналась артистка.

При этом Ломоносова уточнила, что сама бы она не смогла жить в эмиграции, потому что очень любит Москву. Помимо этого, у нее в этом городе находится мать, которую она не может оставить, добавила актриса.

В феврале Ольга Ломоносова призналась, что жалеет о своей роли в ситкоме «Не родись красивой». Она отметила, что ей тяжело попасть на кастинги в кино, так как режиссеры видят в ней героиню из популярного ситкома. Тем не менее Ломоносова похвасталась, что сыграла значительное количество крупных театральных ролей.

Ранее Ломоносова встретилась с дочерью-балериной, которая съехала от нее в 15 лет.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_22947073_rnd_7",
    "video_id": "record::3c8ee195-96fa-422d-9d86-d5a230fafef4"
}

 
Трем из четырех — отказ. Как получить реструктуризацию кредита в 2026 году