[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Моргенштерн* рассказал, как относится к интимным снимкам своей девушки на Onlyfans

Рэпер Моргенштерн признался, что спокойно относится к интимным снимкам Василенко

Рэпер Моргенштерн (признан в РФ иностранным агентом) признался, что спокойно относится к интимным снимкам своей девушки Лизы Василенко, которые та публиковала на Onlyfans. Об этом пишет «СтарХит».

«Да спокойно отношусь, ровно. До того, как мы встретились, я помню, что доказывал пацанам, типа моя женщина будет девственницей, сидеть дома и вообще станет моей служанкой. Но, видите, сердцу не прикажешь», — заявил Моргенштерн.

При этом сама Василенко заверила, что больше не ведет аккаунт на Onlyfans. По словам блогера, ей пришлось выкладывать эротический контент из-за финансовых трудностей. Теперь же, отметила Василенко, ей не приходится думать о деньгах, так как она съехалась с Моргенштерном.

«Денег у меня не было, вот и завела страницу, чтобы родителям помогать. Сейчас я в этом не нуждаюсь. Алишер меня очень поддерживал, говорил, что его это совершенно не смущает. Конечно, меня это все тяготило, и вот мы дошли до того момента, когда мне это больше не нужно», — подчеркнула она.

В августе в ролике на своем YouTube Моргенштерн признался, что уже месяц живет вместе с украинской TikTok и Onlyfans блогершей Лизой Василенко. После этого пара начала проходить психологические тесты, которые должны были определить процент совместимости.

Ранее Павел Воля рассказал, как пытался познакомиться с Ляйсан Утяшевой.

*  признан в РФ иностранным агентом
Кто на Западе вдруг массово захотел обратно в Россию?Король Карл III решил раскрыть настоящую «тайну века»Морская операция РФ: что было на борту украинского суднаОпасная игра: в РФ пресекли коварный план ФинляндииКуда исчезла любимая россиянами Ирада ЗейналоваТурция обозначила свою окончательную позицию по РФЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?Зеленский нарушил молчание по территориальным уступкамЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюИстребитель России сошелся в ракетном поединке с F-16 ВСУ: итогШокирующее заявление из США после переговоров в ДжиддеУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойУбитый в Одессе националист Ганул* оказался не так простСША раскрыли Евросоюзу творящееся с Украиной – КалласЧто сделал Герасимов, прибыв на командный пункт в Курской областиЧто умудрялась творить курянка, пока бойцы ВСУ уходили на атакиПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружили
Загрузка