[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Ксения Бородина призналась, что не жалеет о разводе с Курбаном Омаровым

Телеведущая Ксения Бородина в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) заявила, что не испытывает сожаления из-за решения разойтись с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Знаменитости официально развелись в прошлом году после шести лет брака. «Когда только развелась, были мысли, что надо было это сделать, когда Теоне (общей дочери Бородиной и Омарова — прим. «Газеты.Ru») было 6 месяцев», — призналась Бородина.

При этом телеведущая отметила, что дочери удалось «пожить с отцом» несколько лет. По словам Бородиной, брак и развод с Омаровым стали для нее «опытом». «Значит, так было нужно, но больше таких людей в своей жизни я бы встретить не хотела», — говорит она.

Поделиться:
Американцы в шоке после переговоров с УкраинойВэнс в гневе: что проукраинские активисты сделали с его дочерьюСобчак нашла нюанс в словах Путина о прекращении огняКатастрофа для Украины: тревожное сообщение из КиеваГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюНеожиданная страна предложила Евросоюзу свой газОценивая итоги переговоров в Джидде, Захарова сказала главноеЗвание не помогло: в РФ приняли по Шаману важное решениеМощнейший взрыв в небе: что наделала компания Маска?РФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИ«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяКороль Карл III решил раскрыть настоящую «тайну века»ВСУ сбежали из Суджи, но оставили русским небольшое посланиеНеожиданный для всего Запада «удар» России по КанадеВСУ получили главный и последний приказ в Курской областиНалет военных вертолетов РФ: что они устроили ВСУ?Шутка Лаврова про Макрона вызвала резонанс в Европе — СМИЗахарова прокомментировала итоги переговоров США и Украины
Загрузка