[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Стало известно, когда тело Малашенко доставят в Москву

Испанский суд разрешил выдачу тела российского медиаменеджера Игоря Малашенко, передает ФАН со ссылкой на собственный источник в МИД России.

По словам источника, никакого криминала в смерти покончившего с собой сооснователя НТВ не обнаружено. «В ближайшее время похоронное агентство приступит к оформлению всех документов, чтобы доставить тело погибшего в Москву до пятницы-субботы», — поделились в МИД.

Игорь Малашенко умер 25 февраля в Испании. Ему было 64 года. Ранее семья рассказала о состоянии его госпитализированной вдовы — журналистки Божены Рынски.

Военные пропали без следа, а затем случилось страшное: СМИРаскол: в чем Франция, Италия и Испания отказали фон дер ЛяйенПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответСрочно подняты ВВС Германии из-за творящегося над БалтикойКиев сильно разозлил Маска: Польша уже в ужасеСмерть россиян при крушении батискафа в Египте: деталиЧто, оказывается, было рядом с танкерами РФ при крушении в 2024-мЦунами может накрыть россиян: что известноВ российскую власть вернулась поистине важная персонаУтёк секретный план Зеленского после прекращения огня: СМИИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуВертолет с военными рухнул в РФ: что уже известноВы платите не за лампочки — вот что незаметно крадёт энергиюНаемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетНа Западе унизили Каллас за слова о РоссииЧто сделал Путин на подводном крейсере «Архангельск»Страшное ЧП на судне с россиянами: что уже известно?России нельзя доверять Трампу! И вот почемуМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойРоссийская власть взялась за Олешко и приняла решение
Новости и материалы
Евросоюз расширит Украине доступ к своим разведданным
Трамп заявил о прогрессе в переговорах по урегулированию на Украине
В России депортированным мигрантам включили песню «Матушка-земля»
Зеленский назвал возможных наблюдателей за мораторием на удары по энергообъектам
Бой со штурмовиками ВСУ в Белгородской области попал на видео
Сына олигарха отправили в СИЗО в Новосибирске за пьяные гонки, где двое не выжили
57-летнюю Памелу Андерсон раскритиковали за образ на премии: «Безвкусно»
Зеленский заявил, что не станет воспринимать помощь США как кредит
В США пообещали посадить Трамп в тюрьму в случае прихода демократов к власти
Центробанк объяснил отсутствие в банкоматах купюр некоторых номиналов
На видео попали последствия наезда скорой помощи на остановку в Москве
Уровень морского льда в Арктике достиг рекордно низкого уровня, выяснили ученые
Редкий Toyota Land Cruiser без пробега выставили на продажу в России
NASA ответило на вопрос о важности сотрудничества с Россией для полетов на Марс
Названо число пострадавших в ДТП со скорой помощью в Москве
Зеленский анонсировал встречу с готовыми отправить войска на Украину странами
Главы МИД трех африканских стран посетят Москву на следующей неделе
Губернатор Ленобласти рассказал Путину о поддержке участников СВО в регионе
Все новости