Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кто же победил? Финалист «Голоса» раскрыл правду о дочери Алсу

Как победила дочь Алсу: финалист «Голоса» откровенно о скандале

Серебряный призер шоу «Голос. Дети» Ержан Максим подружился с победительницей проекта Микеллой Абрамовой. Несмотря на скандал с возможной фальсификацией голосов в пользу дочери Алсу, юные артисты продолжают общение в общем чате.

Пока взрослые выясняют детали голосования на шоу «Голос. Дети», победительница проекта Микелла Абрамова и занявший второе место Ержан Максим продолжают теплое общение в общем чате. Об этом юный певец из Казахстана рассказал в интервью ютьюб-каналу TalkLike.

По словам Ержана, победа Микеллы Абрамовой не повлияла на их дружеские отношения. Саму Алсу мальчик назвал «скромной женщиной», отметив, что звезда была приветлива со всеми родителями и общалась с ними на равных.

Также мальчик заявил, что не хотел побеждать и обрадовался второму месту.

«Хорошо, что я не выиграл. Если бы я выиграл, то меня поздравили бы и забыли. Люди поддержали меня, многие узнали обо мне. Многие певцы меня поздравляли», — сказал Ержан.

После победы дочери знаменитости в финале шоу федерального масштаба было принято решение о проверке результатов голосования. Результаты шестого сезона проекта вызвали бурную реакцию зрителей, а также недоумение многих звезд шоу-бизнеса, включая наставников конкурса Светлану Лободу и Валерия Меладзе.

На следующее утро после оглашения результатов наставник занявшего второе место Ержана Максима Валерий Меладзе опубликовал в инстаграме видео, в котором выразил надежду на проверку голосования.

«Привет, друзья. Программа «Голос» прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело пересматривать результаты, но я, все-таки, надеюсь, что Первый канал это сделает, чтобы развеять сомнения или пересмотреть итог», — серьезно сказал артист.

Телеведущий Максим Галкин, вместе с Аллой Пугачевой воспитывающий двоих детей, заявил, что не пустит их на масштабные конкурсы во избежание подобных скандалов. Также он отметил, что Абрамова отставала от своих конкурентов в финале.

«К сожалению, ее родители не соразмерили свое информационное влияние. Слишком много звездных друзей топило за девочку. Такой возможности у других родителей нет, поэтому и произошел драматический перекос», — возмутился Галкин в видеообращении.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пообещал, что телеканал обязательно выяснит, честно ли было проведено голосование.

«Активность звонков и SMS в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов... Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда», — сообщил топ-менеджер.

Мама Ержана Максима Гульмира Алибек заявила, что семья не хотела бы нагнетать обстановку в сложившейся ситуации и отказалась ее комментировать.

«Конечно, мы все отслеживаем и читаем. Но сразу хочу сказать, что комментировать результаты не хотим. Это голосование уже прошло, нагнетать обстановку мы не хотели бы», — сказала она сайту kp.ru.

На фоне скандала шеф-редактор программы «Голос. Дети» Александр Подъяпольский был госпитализирован с инфарктом.

Сейчас руководитель проекта находится в тяжелом состоянии в реанимации одной из столичных больниц, сообщает портал «СтарХит».

«Инфаркт. Это так страшно. Почти четыре года назад инфаркт забрал моего папу, и вот вчера — Сашка. Спасибо всем врачам и медсестрам кардиореанимации больницы номер 20. Спасибо Юрию Викторовичу Аксюте, всем сотрудникам Первого канала и Елене Васильевне Малышевой — всем, кто оперативно вмешался и помог. Вы спасли моего мужа», — написала в соцсети его жена Алена Бородина.

Недавно менеджер Алсу Сергей Фадеев рассказал журналистам, что певица примет участие в «Евровидении-2019». В прямом эфире отечественного телевидения она якобы объявит баллы, которые российские члены жюри отдадут конкурсантам. Однако в пресс-службе официального вещателя конкурса в России ВГТРК эту информацию опровергли.

«Как стало известно, результаты голосования жюри на конкурсе «Евровидение-2019» в прямом эфире телеканала «Россия» объявит пианист Иван Бессонов, действующий победитель конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians-2018, финалист конкурса «Синяя птица», — заявили в пресс-службе.

В августе 2018 года 16-летний пианист одержал победу на молодежном «Евровидении», проходившем в британском городе Эдинбург. На конкурсе уроженец Санкт-Петербурга сыграл Первый концерт Чайковского в сопровождении симфонического оркестра.

Новости и материалы
«Зениту» предрекли скованность в матче с «Динамо»
Песков заявил, что на Украине засомневаются в легитимности Зеленского
Дуа Липу заметили в объятиях нового возлюбленного
Матвиенко рассказала о планах Запада развалить Россию
Песков назвал Зеленского «специфическим» президентом
Звезда «Великолепного века» снова приехал в Россию
В Совфеде заявили, что у России нет потребности в Финляндии
Весенняя презентация Apple пройдет в Лондоне
В Госдуме РФ оценили пост посла Литвы в Швеции про Крымский мост
Российские войска взяли Новобахмутовку
Жители города в Одесской области выступили против его переименования
Стилист назвала самые модные украшения в весеннем сезоне
В парламенте РФ назвали «никчемными болтунами» членов ПАСЕ
«Работают и ночью»: жители Абатского под Тюменью помогают укреплять дамбу, чтобы избежать паводка
В Италии заявили, что страна может обойтись без российского газа
Макрон готов обсудить использование французских ядерных боеголовок для защиты ЕС
ЦАХАЛ нанес новый удар по позициям «Хезболлы»
Сергей Соседов ответил на обвинения, что морит себя голодом
Все новости