Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Голой сниматься — не позор

Бетти Пейдж была одной из первых моделей «Плейбоя», но еще до появления этого журнала она стала одной из самых популярных в Америке моделей пинапа и порнографии. Она была медсестрой, монахиней, учительницей, ковбойшей, королевой джунглей, связанной беспомощной жертвой и женщиной с кнутом. О ней сняли несколько документальных фильмов, на ее фотографии можно очень много где наткнуться в интернете. Ей было посвящено специальное сенатское расследование, связанное с одной из ее фотографий садомазохистского характера. Такие фотографии она распространяла по подписке. Хью Хефнер, главный редактор «Плейбоя», был без ума от Бетти, когда ей однажды пришлось подать заявление о банкротстве, он выплатил ее долги.

В конце пятидесятых Бетти Пейдж закончила карьеру модели, а в конце семидесятых мода на нее возобновилась — новое поколение моделей стали использовать ее образ. Но только во времена интернета снова возник культ Бетти Пейдж. Сейчас ее официальный сайт — одно из самых популярных мест в сети, за пять лет на нем было 588 миллионов хитов.

И только сейчас о Бетти сняли фильм. Его уже показали на кинофестивалях в Торонто и в Берлине, в американский ограниченный прокат картина выйдет в апреле. Красавицу Бетти сыграла Гретхен Моль. Сама восьмидесятидвухолетняя Бетти консультировала создателей ленты.

«Мне кажется, сейчас я более знаменита, чем в пятидесятые»,— заявила она в интервью «Лос-Анджелес Таймс». «Сниматься голой — не позор, если, конечно, ты не ведешь себя как шлюха, — объяснила она. — В конце концов, Адама и Еву Господь тоже создал голыми. И, скорее всего, в райском саду он тоже был совсем голый».

Зеленский пошел на новую меру ради возвращения территорийРоссиянам объявили решение Путина по АверинуМинобороны РФ сообщило о крупной гибели: подробностиЛе Пен высказалась о реакции России на ее приговорВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдВидео Зеленского выдало его укрытие? В РФ кое-что заподозрилиФото детей актеров с нетипичной внешностьюСМИ обнародовали ультиматум Путина насчёт ОдессыТрамп получил срочный сигнал об РФ: больше ждать нельзяАвиация США начала бомбардировку: что происходитЗахарова теперь открыто сообщила о планах на ОдессуДикое заявление лидера Сербии об СССР: перевернул всёВ США узнали, как их умершие солдаты оказались в болотеКнайсль назвала главное качество русских: многих удивитМакрону прилетел такой ответ от РФ, которого ещё не видели СМИВласти страны сообщают – Мария Зеленская мертваМного погибших! Россию облетела случившаяся катастрофаНовая женщина-миллиардер в РФ, и вот кем оказаласьПомните Настю Каменских? Украинка не забыла о россиянахХинштейн сразу сообщил радостную новость о Курской области
Новости и материалы
Трамп прокомментировал реакцию рынков на пошлины США
Сын Януковича вышел из состава учредителей своей петербургской компании
Стало известно, во сколько россияне съезжают от родителей
Рютте посетовал, что линия фронта на Украине «движется в неправильном направлении»
В Краснодарском крае украинский беспилотник упал на железную дорогу
Россиянам рассказали, как не столкнуться с переплатами по кредиткам
Генсек НАТО призвал Россию показать готовность остановить конфликт на Украине
У северных Курил произошло землетрясение
В РФ могут ограничить работу ряда иностранных хостинг-провайдеров
Стало известно, сколько компаний в РФ нанимают на работу подростков
Стали известны подробности о штурме Успеновки в ДНР
В Минобороны сообщили о почти 20 сбитых за ночь беспилотниках ВСУ над Россией
Россиянам напомнили, почему солярии повышают риск развития рака
В подземный переход станции московского метро влетела «Газель»
Во Владивостоке свыше 50 домов остались без электричества
В «Опоре России» допустили снижение спроса на мигрантов
Три страны Сахеля отозвали послов из Алжира после уничтожения малийского БПЛА
В ФРГ предупредили о последствиях войны с Россией
Все новости