Стас Пьеха признался, что почти не общается с отцом, но помогает ему деньгами

Российский певец Стас Пьеха признался в интервью Passion.ru, что практически не общается с отцом музыкантом Пятрасом Герулисом, но помогает финансово.

«С отцом я давно не виделся, тем более, он живет в Литве, а я в России. Созваниваемся мы крайне редко, раз в пару лет. Я поддерживаю его финансово — перевожу некую сумму денег ему в помощь. Я считаю, что это тот максимум, который могу для него сделать», — поделился артист.

Недавно исполнитель опроверг слухи о своем отъезде из России в Прибалтику. В разговоре с «Газетой.Ru» Пьеха сообщил, что не покидал страну на фоне событий на Украине и не уезжал к отцу — он хочет увидеться с отцом, но не за границей, а в Москве.

У певца есть сын от модели Наталии Горчаковой, которому недавно исполнилось 8 лет. Петр живет со своей мамой в Санкт-Петербурге, и артист редко видится с мальчиком. Стас Пьеха неоднократно говорил в интервью, что переживает из-за этого и старается чаще созваниваться с ребенком.

Ранее Стас Пьеха рассказал о том, сколько лет живет без наркотиков.

Поделиться:
Власти страны сообщают – Мария Зеленская мертваВот и решилась судьба Украины: детали от РюттеВ рядах ВСУ скандал: женщин не просто так зазывают на фронтМгновенный ответ Москвы на приговор Ле ПенВ Раде неожиданно поддержали план Путина по УкраинеЗеленский снова отличился: теперь ярость в США зашкаливаетТолько теперь Трамп выдал, что хочет получить от РоссииПосле выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответВот так Небензя начал говорить об РФ прямо в ООНМедведчук раскрыл, кто действительно управляет УкраинойГибель военных США обросла новыми деталями: сколько уже тел нашлиВ Госдуме озвучили диагноз ЗеленскогоВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдО происшедшем в Одессе заговорил весь мир: скрыть уже нельзяВот и выяснилось, что Бербок делает в КиевеКакая часть женского тела больше всего привлекает мужчинСовсем не шейхи: так вот откуда страшные травмы у КовальчукЛавров заявил о неожиданном переходе союзника России к СШАВнучка экс-мэра Самары сделала заявление прямо в судеВ РФ появился новый человек во власти с генеральскими погонами
Загрузка